VIP

Обсуждение видео «Вырубка тайги китайцами» 44

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться


  • @andrew88, За ошибку эту меня первого надо расстрелять!
  • @monя ,
    Из всей твоей каши, воспаленного на голову человека, заострил внимание, на коротенькой цитате,

    Вы уже не кто!

    кто такой, этот нЕкто? или все-таки никто?
  • @monя , у нормальных людей Инсайт в друзьях не будет
    соболезную
  • Здравствуйте всем! Хочу сказать, что не переживайте! В.В. Путин не позволит вырубить всё! Д.А.Медведев со своей администрацией уже меры предприняли! Я вас уверяю люди одумаётесь,кто позволит вырубить большую часть!Скоро это прекратится! В Москве знают уже всё давно! И в ближайшее время, вообще будет тотальный контроль, и помимо этого могут вообще запретить вырубать! А заставят восполнять, уже по этому поводу выступали! Глупыми не будьте! Это провокаторы, и паникёры! Нечего не поделаешь, они действительно все имеют денежный интерес, кто это поощряет! Я вам точно скажу что перемены не избежны! Скоро это всё прекратится, вообще по всей стране! И вам всем пиздец кто ниже пишет! Вас застрелят! Вы убогие тюлени!Вас уже нет! Вы уже не кто! Потому что здесь спорите! Выходите на улице снимайте штаны,вставайте жопой к западу, к Москве и орите со всей глотки "НАС ИМЕЕТ ГОСУДАРСТВО" "У НАС БОЛЯТ ОТ ВАС ЖОПЫ! И так по кругу! Тогда вас заметят по всему миру!
  • когда вырубят последнее дерево убьют последнего зверя отравят последнюю реку тогда мы поймем что деньги нельзя есть...
  • @КадуХламерович, Съехал короче , ладно , давай пока !
  • @КадуХламерович,
    Не съезжай
    тогда уж и ты не съезжай, власовец
    чо молчал 30 лет?
  • @КадуХламерович, а где наши чиновники, которые из Майями на работу ездят?
  • @КадуХламерович,
    А ты ?
    твоя аналогия очевидна
    а мою ты даже с натягом не обрисовал