VIP

Обсуждение видео «РОССИИ ИНТЕРНЕТ НЕ НУЖЕН!» 32

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ALIEN,
    когда уже забанишь то чёрт безрогий?
    а за что? и почему безрогий?

    за всё что власть кидает топите
    и не за всё. проблемы есть, как и в любой стране. а вот ваши некоторые выходки непонятны.
    например я 40 лет наблюдаю ежегодное повышение цен. как мне расценивать ваше "а вы знаете что с нового года цены повышаются?"

    блять это тут причём
    а потому что я видел как за откаты (не помню точный год, пусть будет 2011) главный врач в паре с главной экономисткой переводили з/п медиков на карты какого-то банка. может по такой же причине ты 300р заплатил. и по этой же причине препараты из своего кармана покупаешь
  • @Plazmathron,
    у меня у жены мир она проблем не испытывает
    у меня тоже мир. Красноярск, РФ и Алиэкспресс окучивает, но кто-то всё равно видит изъяны
  • @ALIEN, могут) но у них нет людей которые бы могли на это адекватно взглянуть) у них кроме запретов нет методов) а нужно одновременно развивать площадки которыми будут пользоваться обычные люди, а не чиновники) или хотя бы не мешать развиваться) искать возможные точки сотрудничества) создавать новые технологии для конкретного пользователя) сейчас они все напоминают жадного злого ребенка в углу комнаты) который унес все конфеты и жрет их измазавшись в шоколаде) что может изменить такого ребенка?) вообщем то уже никак)

    за примерами далеко ходить не надо) в китае запрет на внешний интернет, соседствует с беспрецедентными экономическими мерами по развитию ит области, развитию внутреннего интернета для людей, развитием ресурсов и доступности к ним)
  • @MOHCTbIP, блять это тут причём, ты что такой долбаёб то? когда уже забанишь то чёрт безрогий?) Вы бля за всё что власть кидает топите с агатом поэтому можете сходить на кутак оба.
  • @ALIEN, ты трепись, да меру знай) подтвердить свои слова не можешь, о том, что я якобы что-то там говорил... так и нечего было начинать.
  • @shorry, то есть вообще не могут ничего сделать? тупо сча бабки отмоют?
  • @agat, как и я знаю кто ты, раз считаешь что я буду искать ваш пиздёшь который тут много тысяч набежало за эти года.
  • @MOHCTbIP, ну я хз у меня у жены мир она проблем не испытывает.
  • @ALIEN, не) попробуй контролировать онион, п2п, фринет) если учесть что эти протоколы легко могут камуфлироваться под обычный кодированный трафик) т.е. государство своими законами загоняет в слой который они не могут контролировать людей, которые просто хотят получить информацию) свободно) без ограничений) и в том числе имеют право посылать нахер президента, госдуму, чиновников) это конечно не конструктивно) до это единственное, что они могут сделать, когда взбешены их политикой полного отрыва от людей которые в этом государстве проживают)
    к примеру я без каких либо ограничений как заходил на рутрекер так и захожу) так же как и ннклуб) так же как на кинозалтв) и знаешь что самое забавное) как только эти ресурсы стали включены в реестр запрещенных сайтов) им стало совершенно похрен на правообладателей) на правила роскомнадзора) на все эти ограничения в целом) т.е. они просто ушли из правового поля РФ) рычаг влияния потерян) спасибо досвидания)
  • @ALIEN, пруфы есть того, что я говорил?) нету? ну ты знаешь кто ты))