VIP

Обсуждение видео «Подготовка к Универсиаде» 47

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @zoomych, ну как сказать, если гости нагрянули вдруг, то можно закинуть, а когда знали за несколько лет) На самом деле было много подготовки именно планированной, даже с запасом на косяки по срокам (которые были). Просто смешно когда поменяв брусчатку в центре и подсветив два моста не оказалось времени на елки)
  • вот мне интересно, ведь на это деньги выделялись и т.п может даже тендер был. КАК ВСЕ ЭТО ОФОРМЛЯЛОСЬ? как будут отчитываться перед народом за это? типо "бросания пыли в глаза"? или что? щас хуй что скроешь почти все делается официально(про то что, тупо 100к на эти работы бомжам не даш) и куда смотрит прокуратура? это целевое использование казненных денег? как это? что это? любая работа предусматривает гарантийные обязательства, а тут какие?.....я думаю после универсиады полетят головы, такая хуйня без последствий не пройдет. ведь это еще не самый жесткий случай.... вот эти ограждения новые по всем городу, вы их цены на тендерах видели???? это пздц!!! там 50лямов за 3км.... из метала который под дуновением ветра корежится и гнется(не смотря на технологические отверстия!) просто ебут))))))

  • Срубленные елки просто вставляют в металлические трубы
    Хоть в трубы, не попадают при потеплении

  • Летом посадят настоящие. Перед приходом гостей, у нас принято в спешном порядке прятать носки под кроватью.
  • В день "Ч" предлагаю привезти и открыть грузовик с белками... ))) Так еще красивше будет. И не беда, что белки передохнут. Главное же красота!
  • Не страна, а декорация. Лучше бы одну, но живую.
  • @Джон Сильвер, нет конечно! Нужно показывать ништяк!


    -


  • @Джон Сильвер, Ну на Фед каналах же не стесняются показывать 24/7, "убогость и грязь" запада.
    То-есть по твоему пусть будет "убогость и грязь", главное что бы гости не видели? Позволю себе немного модернизировать народный фольклор - "Чужая рубашка ближе к телу"?
  • я как бы сам не приму такое, но мне вот интересно, комментирующие, вы считаете, что нужно показывать гостям свою убогость и грязь?
  • @kanskiy24, Есть такие люди, эти люди еще из твоих пенсионных накоплений это сделали..