VIP
  • сжечь ведьму!!.. но она же красивая... ладно, но потом сжечь!!!
  • Просто решила отшить и сказала: «Генералом меня сделаешь, тогда и посмотрим». А потом не отвертелась уже.
  • воффка в тридевятом царстве-он не виноват,он за внешнюю политику смотрящий)))а серёга кортавый просто любит всех,никто нивиноват,что они ему попались сразу с наградами и генералами...в 28 лет..)))))
  • рот рабочий, вот и весь ответ
  • Если война начнется, кто командовать будет? такие, как она?
  • albert-lex.livejournal.com/371420.html
    Во-первых, Мария Китаева вообще не является военнослужащей! Это сугубо гражданский человек. А как же звание, спросите вы? А как же погоны? Не верим! Отсюда следует…

    Во-вторых, Китаева не является ни генерал-майором, ни генерал-лейтенантом. Никогда не имела воинских званий, и сейчас не имеет.

    Кем же является сия мадам? А всё очень просто:

    Мария Китаева, советник Шойгу, действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса. Абсолютно гражданский чин, присвоенный ей указом президента.

    А почему в погонах?

    И правда, у всех люто пригорает от погонов. Как же так? Кипит наш разум возмущённый!

    Оказывается, надо просто следить за новостями — в Минобороны вводится новая форма. Об этом вполне официально говорится. Вот вам ещё один типичный пример:

    Если смотреть на погоны, так и вовсе генерал армии, да? А вот и нет! Не генерал, и вообще человек совершенно гражданский, без званий. Это Татьяна Шевцова, заместитель Шойгу, действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса, заслуженный экономист Российской Федерации, кандидат экономических наук.
    раскрыть все картинки
  • [Показать всю ветку]
  • @agat, я разобрался, там все просто. В соответствии с последовательностью присвоения классных чинов и продолжительностью государственной гражданской службы в определенном чине п.4 п.5 п.9 положения:
    www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51534/69e330f1e987bd708981767347a893d061cad236/
    Китаевой нужно было МИНИМУМ 12 лет, чтобы дослужиться до Действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса.
    Это минимум! Ей нужно было пойти на службу в 16 лет!!!
    Что скажешь, как эксперт по законодательству Российской федерации? Может я неправильно трактую закон?
  • @agat, минусы это не ответ. Че скажешь, как эксперт? Слился?
  • ...
  • @Владимир Чумляков, чо докопался?) сам же нашел уже все, вот и читай, разбирайся)
    все вам кто-то должен разжевать) то закон, то конституцию) сами читайте и понимайте в меру своих способностей)

    5. Классный чин может быть первым или очередным.

    6. Первыми классными чинами (в зависимости от группы должностей гражданской службы, к которой относится должность гражданской службы, замещаемая федеральным гражданским служащим) являются:
    д) для высшей группы должностей гражданской службы - действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса.

    7. Первый классный чин присваивается федеральному гражданскому служащему после успешного завершения испытания, а если испытание не устанавливалось, то не ранее чем через три месяца после назначения федерального гражданского служащего на должность гражданской службы.
  • @agat, ну да, все правильно, молодец! Вот что значит эксперт! ))
    Давай подытожим. Ну так скажи, ты за то, чтобы в нашей стране людей делали действительными государственными советниками Российской Федерации 3 класса без всяческих заслуг перед отечеством и вообще без значимых достижений в личной карьере, а просто по каким-то своим внутренним убеждениям?
  • автор-фейкомет отправляется по традиции в бан

    и еще
  • [Показать всю ветку]
  • @Владимир Чумляков, не вижу
  • @MOHCTbIP, я не утверждаю, что она имеет воинское звание.
  • @Владимир Чумляков, а судя по фотке когда-то говорили что Пореченков приехал расстреливать военнослужащих ВСУ
    пендосы по бороде в соцсетях кого-то опознавали. и т.д.

  • @MOHCTbIP, куда тебя понесло?
  • @Владимир Чумляков, возможно мы не поняли друг друга
  • www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_48601/e876ed3530c74f0fbc45d4adc44598b03702f8c2/

    www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51534/338ab21583732c497d5158fae3e6b83105b776f0/
  • @Владимир Чумляков, если я начальник и мне понятен мой подчиненный, я знаю чего от него ожидать, на что он способен, то когда я пойду на повышение, я потяну этого сотрудника за собой. это происходит повсеместно, и в бизнесе, и на госслужбе. такие вот внутренние убеждения)
  • [Показать всю ветку]
  • @agat, вовсе не на фоне слухов. Ты расчет расширь, че такой узколобый?
  • @Владимир Чумляков, ты закон читал? это не слухи.
    а вот твои проценты это слухи
  • @agat, ладно, мне твоя позиция более-менее ясна. Я с ней не согласен.
  • @Владимир Чумляков, т.е. мы прошли путь от того, что это фейк, разобрав все по закону, со ссылочками, до того, что это слухи и сплетни)
    но ты не согласен) ну валяй дальше)
  • @agat, в расчете с Китаевой больше неизвестных, поэтому и вероятность больше.


  • [Показать всю ветку]
  • @agat, да вот в том то и дело, что о ее компетентности можно судить по ее деятельности. Если она занималась всякой ерундой, откуда появятся компетентности? Уверен, у нее работа сводится как раз к секретарской.
  • @agat, когда работать приходится с неполным массивом данных, когда много неизвестных, когда имеющаяся информация может оказаться ложной, - довольно сложно принять правильное решение. Понять, где правда, а где вымысел. Приходится опираться на свой опыт, интуицию. Как бы нам устроить батл и выяснить, чей опыт позволяет принимать правильные решения?
  • @Владимир Чумляков, вот лично мне по барабану.
    Российская армия Крым без единого выстрела взяла, в Сирии пендосов под ковёр как мышей загнала, задаёт темп гонки вооружений. да на этом фоне пусть они хоть друг дружку ебут. хоть по расписанию, хоть вне графика
  • @Владимир Чумляков, Есть Админ. Он может помочь твоему "горю". Обратись! Если так, страдаешь.
  • @Владимир Чумляков, и на кой ей после отсасывания генеральские погоны?
    говорить что была 2 раза подполковником и один раз под маршалом?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться