VIP

Обсуждение видео «Для чего живёт человек?» 90

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP,

    надо же. неплохое начало
    неплохое начало что мне скучно стало, и я вспомнил, что у меня ребенок на хламере некормленный.

    так у вас чужое мнение. причём вы выбираете такое, чтобы как можно более несчастно выглядеть. у меня в жизни нет примеров чтобы используя такую тактику заметно улучшалась жизнь. а она даётся только раз, выбирай как ей воспользоваться
    С чего это ты взял, что у меня чужое мнение? То что я с кем-нибудь разделяю мнение, это не значит, что но мне чужое - оно мое, и у кем-нибудь - его, но, прикинь, мнение то по сути - общее. Как жена при коммунизме.

    тебе подкинули наиболее интересный пример, ты за него ухватился
    А ты сам то как относишься к тому что Чечне платятся репарации по сути проигравшей стороне? Одобрямс?
  • @1_298971138,
    Я уже понял
    надо же. неплохое начало

    ты считаешь себя самым умным а противоположное мнение твоему априори бредом
    так у вас чужое мнение. причём вы выбираете такое, чтобы как можно более несчастно выглядеть. у меня в жизни нет примеров чтобы используя такую тактику заметно улучшалась жизнь. а она даётся только раз, выбирай как ей воспользоваться

    Чечня это не Саратовская область
    я не знаю что и как кому в нашей стране списывают. тебе подкинули наиболее интересный пример, ты за него ухватился
  • @MOHCTbIP,
    вашу бредятину уже скучно читать

    так хочется сказать "возьмите и сами попробуйте всё разрулить". но
    вы свою жизнь разрулить не можете, а уже в масштабах умнее вас не сыскать
    для особо умных:
    это не чечены в РФ припёрлись и города/сёла порушили"


    Я уже понял, что ты считаешь себя самым умным а противоположное мнение твоему априори бредом. Я не понял только почему ты свое мнение за бред считаешь? Кто на ролик "придурка Бондаренко" выдал, что Чечня это не Саратовская область? Ты. Даже разницу между этими образованиями описал - в одной из них война шла 10 лет. И ты же согласен что Чечне прощать долги по газу можно, а Саратовской области нет. Так исходя из твоей же логики, если правительственные войска придут в Саратовскую область и порушат "города/села", то и долги по газу саратовчанам можно будет впоследствии списать. Че не так? Чем ты не доволен опять? (Вот сколько пришлось тебе написать, чтобы одно предложение растолковать, пока Sapienti sat не получился у меня).
  • @1_298971138,
    вашу бредятину уже скучно читать
    так хочется сказать "возьмите и сами попробуйте всё разрулить". но вы свою жизнь разрулить не можете, а уже в масштабах умнее вас не сыскать
    для особо умных:
    это не чечены в РФ припёрлись и города/сёла порушили
  • напомни всем, в Саратовской области тоже 10 лет правительственные войска вели боевые действия? т.е. с Чечнёй как 2 капли воды всё сходится?

    Власть долги прощает только тем регионам, кто с ней 10 лет ведет боевые действия. Браво, Монстыр!
  • @xXxSERGxXx,
    все хорошо!!!
    у тебя с рассудком всё в порядке?
    наверное так же, как у придурка Бондаренко
    напомни всем, в Саратовской области тоже 10 лет правительственные войска вели боевые действия? т.е. с Чечнёй как 2 капли воды всё сходится?
  • @MOHCTbIP, все хорошо!!!
  • @xXxSERGxXx, как думаешь, в 90-е воровали? а много про воровство было расследований? хотя бы журналистских
    за всё десятилетие только коробку из-под ксерокса помню
    вопрос:
    почему тогда информации о воровстве не было, а сейчас есть?
  • @xXxSERGxXx, что-то ведущего колбасит и какие-то подозрительные круги под глазами. будто приходы ловит