VIP

Обсуждение видео «Волшебный кролик» 41

 
  • голос сильный но песня и он сам это реально сатанинское отродье О_О
  • вашу ж мать а -_-
  • во бля
  • наркаман сцука
  • Эти, атис, антиматис, аматис..
    А админы краслана похорду одну дурь с этим кроликом курили :)
    www.kraslan.ru/tariff
  • массовка пииздецц, я ажно испугался :)
  • Gorynych
    ага)Угарнули с тарифами)
  • пей ягу рожай чертей! )))спел он бля как то страшно, но бля в сатану я не верю и мне пох кого он там вызывает)
  • ужас нах аж сташно
  • Выскажусь по поводу песни Юрия Демидовича "Волшебный кролик". Первое, что меня сразу насторожило, что мальчик перед выступлением два раза повторил "ничего не значащие слова", причём создалось впечатление, что он как будто благословлял своих помощников. Очень интересное сочетание получилась перед непосредственно выступлением: солист указывает на первого мальчика, до плеча которого касается второй, в то время как третий показывает классический facepalm, четвёртый смотрит вверх, пятый же демонстрирует "ушки" (рога?), причем первый указывает на пятого. В следующее мгновение символы инвертируются, — все мальчики, включая солиста, меняют их на противоположные. Затем все четыре указывают на солиста. Не встречал такое нигде, и уж точно не в детских ансамблях. Даже несведущие в мистике граждане все как один, заявляют, что это символы, часть ритуала, причём довольно зловещего. Сама ключевая фраза (не буду её повторять) отчётливо несёт на себе некую печать, мрачноватую атмосферу. Да и сам солист показался мне слегка пугающим. Вообще всё это не было похоже на обычные песни и пляски детей их возраста.
    Сомневаюсь, что мальчик и даже его худрук вкладывали в выступление какой-то смысл. Однако всё выглядит несколько пугающе. Разберёмся: почему кролик волшебный? Потому что рисует нолик? Кстати, почему именно нолик? Ноль, — символ относительности, начало отсчёта времени. Собственно, упоминание относительности, означает, что действие происходит вне материи. То есть это можно расшифровать так: начало действия в мире, здесь, на земле (в мистике Земля иногда именуется "матерью", по которой так тоскует "кролик". Выходит, очень загадочно: рискну предположить, что "волшебный кролик" находиться вне материи или ограничен "где-то там в дремучем лесу", но ждёт удобного момента что бы воплотиться или вырваться из заточения.
    Сама фраза по фактуре очень напомнила одно заклинание составленное на т.н. Варварской латыни, — смесью диалектов Древней Ассирии и Древнего Вавилона, языке на котором написана в 331 г. н.э. Тэрцием Сибеллиусом "Тайны червя". Не берусь утверждать, что значит сама фраза, но "Атис" в древнем Вавилоне, как и у шумеров — так именовался бог смерти. Но вопрос остается открытым: кто был истинным режиссёром этой постановки?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться