VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Seling, чиновники, которые черезчур ахуевают, садятся в турьма
    а недовольства бегают идиоты-всепропальщики распространяют
    вон Инсайт например говорит что стоимость яхт олигархов превышает стоимость нашего военного флота. ну никто же даже близких прикидок не делал.
    коммунисты орут что при них было лучше, но опять же никаких прикидок
    сами они до этого додумались?

    сама олигархия в целом
    откуда у тебя эти замашки? в 90-е тоже были олигархи, но ненависти к ним не было. интересно почему?!?!?!
    да и сами санкции для чего были введены?
    на мой взгляд кое кто старается играть по всему роялю
  • @MOHCTbIP, эдак ты всех недовольных к одной или нескольким группам определил) Странно, а мне все казалось что рост недовольства возникает из за охуевших чиновников, их действий и высказывании, из очередных налогов и обложений в 19-ом году, различных реформ в ущерб простому обывателю и сама олигархия в целом, которая вообще может привести к кастовой системе). В разных мирах с тобой живем, однако) Далее продолжать диалог не вижу смысла, посему, прощаюсь. Всего хорошего и финансового благополучия)
  • @Seling,
    падают рейтинги действующей власти
    не уверен

    растёт внутреннее недовольство
    старается расти. посмотри от кого оно начинает расти - Навальный или Ходорковский ни о чём не говорят? их правительство РФ финансирует?
  • @MOHCTbIP, Так если всё так чудесно, какого хрена падают рейтинги действующей власти, растёт внутреннее недовольство и недоверие к сми у местного населения, м?)
  • @Seling, было бы не чудесно, если бы доходы у людей не повышали, а только налогами долбили. я вспоминаю бюджетные сферы и пенсии в 2000 году:
    основные заработки были 150-160 баксов, пенсии 20-30 баксов
    а сейчас как минимум 200-300 баксов з/п и 150-200 баксов пенсии
    это самые скромные прикидки
    врачи/менты/военные зашкаливают за 1000
  • @MOHCTbIP, Если бы всё было так чудесно, незачем было тогда поднимать ндс, затеивать пенс. реформу, вводить налог на самозанятых и т.д) За крым ещё нихуя не расплатились)
  • @Seling, ты возьми хотя бы официальное число туристов в Россию на ЧМ. сам прикинь сколько они тратили в сутки (хотя можешь сразу за месяц прикинуть). помножь одно на другое
    а вот право на трансляцию для телекомпаний я не помню тарифы. вопщем это отнюдь не бесплатно делается
    да и те же Сочи возьми, они внешне явно отличаются от города, который был до 2014 года
  • @MOHCTbIP, Да пожалуйста, если тебе так угодно. Думать можешь как хочется)
  • @Seling, а я соотносил. именно поэтому и говорю, что ЗАРАБОТОК