VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @CJIaB9IH, меня прошлый век не устраивает в первую очередь тем, что он прошлый. Нужно двигаться вперед, а не оглядываться вечно назад.
    Советский Союз развалился, развалился по-большому счету сам, как бы в это кому и не хотелось верить. По своей сути и своему политическому устройству Союз мало чем отличался от сегодняшней ситуации.

    Дальше, КПРФ мне представляется такой громоздкой махиной, заточенной под Зюганова и застрявшей где-то вне времени. Зюганов говорил о новом социализме, но на мой взгляд он не способен ни сформулировать таких идей, ни воплотить в жизнь. Он человек старой формации. Они все еще с портретиками Сталина бегают, ну какой новый социализм?

    Хотя я был бы не против, если бы была партия, стремившаяся к идеалам какого-нибудь шведского или норвежского типа социализма. Но даже какое-нибудь Яблоко к нему ближе, чем КПРФ.
  • @karvalho, а чем тебя не устраивает прошлый век по сравнению с днем сегодняшним?
  • Справедливая Россия голосовала за Путина в премьер-министры и за увеличение президентского и думского сроков до 6 и 5 лет.
    ЛДПР голосует практически за все законы Единой России.
    КПРФ - прошлый век.
    Хотите себя еще 5 лет топить в иллюзиях оппозиционности этих партий?
  • Totus, тоже хотел это написать. Едро протащило это партию за уши на выборы.
  • Как бы справедливая россия партия созданная кремлём, так что голосовать за них тоже самое что голосовать за едро


  • ***ство Тульских властей
  • и до ер все плохо жили!
  • Интересная позиция.
    Тогда как вариант борьбы с корупцией, давайте взятки не чиновникам, а мне! И когда я стану очень богатым всех их куплю!-)
  • Напомню, чтоб не говорили что я тут специально агитирую за Справедливую Россию, что лично я на этих выборах голосую за КПРФ
  • Тем не менее здесь чистая математика. Из-за 7 процентного барьера "чистая стратегия" Навального дает сбой, так как не прошедшие 7 процентный барьер партии их голоса распределяются пропорционально по весу среди прошедших. А значит ЕР за счет этого получит еще больше мест в госдуме, чем КПРФ и ЛДПР. Потому те кто не знает за кого голосовать, но он хочет уменьшить общий вес Единой России необходимо проголосовать за ту партию которая находится вблизи 7 процентного барьера. Эта партия только одна - Справедливая Россия.

    Яблоко, ПР и пр. их рейтинг катастрофически низок.

    Если в Думе окажется 4, а не 3 партии это будет более сильный удар по ЕДРУ