VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @dzz123 Что за бред ты несешь? Извини,но я уверен,что ты из себя слишком умного строишь,а сам из себя ничего не представляешь!
    то видео очень интересно в познавательном плане." и что ты тут познал? "чтобы это понять что и зачем - надо прожить среди них лет 20" Ты сам себе противоречишь,дружище !
  • рыжий воще в кураж вошол)))))
  • а ночью они отсыпаются)))))))
  • @istarbucks, Извинте, но нету ссылки это было моё мнение, а чтобы это понять что и зачем - надо прожить среди них лет 20. Вот скажи если ты почитаешь про "ВУДУ" - ты уверен что ты поймешь что там и зачем?
  • ***еец !
  • *баный стыд!
  • это называется "безопасный секс" :))
  • @dzz123 вообще то я для этого и попросил ссылку,чтобы почитать и понять что это и зачем! Не надо из себя тут самого умного и адекватного строить, а других уродами выставлять!
    Ты написал,что это их культура и обычай,так будь добр просвети как это называется, я тогда сам найду.
  • Ссылку тебе могу посоветовать в Афганистан или Чечню, посмотри это наши соседи, а ты их культуру понимаешь?, а они твою культуру понимают? А вы тут выкладываете африканцев, китайцев и прочих считаете что они ненормальные, в Китае смертная казнь это гуманно, ты понимаешь такой китайский гуманизм? К примеру если показать что нибудь Русское народное им, то они это 100% ни проймут, а если поймут - то наверное в извращенном виде.
    Это видео очень интересно в познавательном плане. Может они так накопившийся за неделю стресс снимают или обряд посвящения какой нибудь, откуда мне знать - это их культура.
  • это вообще что такое??