ingvarr.net.ru/ufms/seriya Серии бланков паспортов гражданина Российской Федерации. город Санкт-Петербург 40 Коми-Пермяцкий автономный округ 48
Первые две цифры серии паспорта соответствуют коду ОКАТО региона, в котором выдан паспорт; третья и четвертая цифры серии паспорта соответствуют последним двум цифрам года выпуска бланка паспорта (допускается отклонение на 1-3 года). Пример: паспорт серии 45 04 выдан в городе Москве, а паспорт серии 37 11 выдан в Курганской области.
@президент янукович, ты меня устал. я логическую нить от тебя не могу поймать. и честно говоря мне надоело. ты пытаешься кого-то / чего-то высмеять, но до того нелепо выглядишь
@MOHCTbIP, тогда чего требуют ? завидуешь ? даты ты можешь сам посмотреть ... 3 миллиарда - мы вдули , и не получили не 3 миллиарда , ни процентов с них .
осталось порешать с провидцем , как там поживают 3 миллиарда долларов , влитые в экономику "небраццкой страны" ? возврат не намечается в ближайшие 2-3 недели ? а чё так ?
@MOHCTbIP, а не ? не правительство и не вован с димоном ? а кто тогда заказал паспорта с сериями для крымчан ? вероятно ... если это не правительство и не президент ... стало быть , или это - инопланетяне , или это - собственная инициатива гознака ?!
алиллуйя братья и сестры !
и вот мы опять вернулись , почему их могли напечатать за 2-3недели и выдать , а за полгода - не могли ?