VIP

Обсуждение видео «Стремительный поединок» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @torquemada, хахахах
  • Про домашних игуан сразу вспоминаю историю с Баша.

    "Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал её как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.
    И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.

    С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет."
  • @monя , два ведра Новопассита. Не затягивайте.
  • Ящера к стати зовут Геннадий Петрович!
  • @1_23159489, Слушай а тебя вообще почему беспокоит его состояние жилья? Ты видимо долго на ремонт откладывал, и в итоге 10 лет 40 кв метров делал, что для тебя теперь ремонт это главное достижение в жизни! И видимо больше кроме ремонта в доме не чего у людей ценного нет, и интересного! Ты Олигофрен я не пойму что ли? Ответь дебил?
  • лучше ремонт в квартире сделал бы,чем выкладывать
  • Животное довольно опасное, в пасти много микробов, при укусе такой зверушки можно и заражение крови получить с летальным исходом, они охотятся кусая жертву, а потом просто идут за ней пока та от заражения не начнет загибаться, как пример Комодские Вараны .
  • считаем обороты 10%speed

  • @Alexandrr, не знаю сколько там вышло, но могу сказать точно: если игуане подставить палец, то она его выкрутит... но есть и плюс: в отличии от какого-нибудь токарного станка, она ограничится только пальцем :)))
  • сколько оборотов? А в минуту?