VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @zloy_garri, а орать про то что живые деревья вырубают в лесу и не стоит их покупать это видимо удел тупого индивидуума из данного ролика ))
    Ну я например за то,чтобы деревья в лесу не рубили на подобные развлечения, как подготовка к пьянке-празднику..Выращивают? Хорошо. Пусть тогда и продают их, как положено, в магазинах, а не барыжат на улице, пусть выбивают чеки с продажи,как и положено..Я вообщем-то вообще против вырубки лесов, ибо считаю,что человечество должно взрослеть, и изготавливать материалы нового вида,пользуясь достижениями науки и техники. И эта девушка не тупой индивидуум,нет никаких предпосылок к тому,чтобы её так называть..попридержите свои глупые эмоции для других случаев
  • @Инсайт, да я никого не защищаю ) живые елки для законной продажи выращивают ) покупать их или нет дело индивидуальное ) а орать про то что живые деревья вырубают в лесу и не стоит их покупать это видимо удел тупого индивидуума из данного ролика ))

  • @zloy_garri, и только не надо думать, что все кто продает елки - браконьеры ))
    А с какой стати тебе их защищать? Не все,но многие не имеют документов, у некоторых поддельные документы..вариантов много обходить слабые законы в этой области
  • @Инсайт, и только не надо думать, что все кто продает елки - браконьеры ))стоят такие и без палева торгуют где им вздумается ))
  • @Инсайт, да если меня пошлют, то я этого чувака елочками торгующего рядом с ними и положу ))) мне труда не составит ))

  • @MOHCTbIP, давай теперь тоже самое, только про березовые веники
    Много берёзовых веников продают на новый год? Или их много покупают,что такой дикий спрос на какой-то праздник? Что ты постоянно какую-то ерунду несёшь

  • @zloy_garri, а то что новогодние елки выращиваются в лесных хозяйствах исполнительница стишка- нет, не слышала
    Ты видел торгашей с ёлками на улице? Часто спрашивал у них документы на продажу и с какого лесного хозяйства ёлки? Попробуй..в лучшем случае нахуй пошлют или промолчат

  • @next2888, @zloy_garri, 99% "зеленых" откровенные долбоебы.
    Это и к хламеру относится..
  • забавная мадам)
  • а то что новогодние елки выращиваются в лесных хозяйствах исполнительница стишка
    - нет, не слышала