VIP

Обсуждение видео «HONDA EURO R_0002» 13

 
  • отличный дрифт!
  • щас оборжусь парни зачемто охладили радиатор. на не турбовой точке... видили гдето что охлаждают но не поняли что и зачем. обычно охлаждают интеркулер....
  • to zonda скай турбовый, видно патрубок интеркуллера, и я думаю если люди ездят они знают зачем охлаждать если даже ты знаешь.
    to OwningRoM где отличный дрифт? ездит по кругу периодически дергая ручник пытаясь сорвать резину. На переднем приводе возможен только динамический дрифт когда на скорости входишь в поворот со скольжением.
  • Ну если ская турбового объезжает Euro-r H22A то это не скай это ведро с болтами.....
  • zonda, ты недооцениваешь Honda Accord EuroR H22A i-VTEC.
    К тому же, как говорится, "многое зависит от прокладки между рулём и сиденьем"...
    Но EuroR хорошая машина, и "Горизонт" может уступить ей.
    А вот дрифт на этой машине вряд ли зрелещным можно назвать, всё-таки передний привод...


  • Посмтрев на это, уже можно судить о том, что такое i-VTEC...
  • to: alan учи матчасть откуда на H22A I-VTEC ?
    у меня 4 машины было с H22A и я знаю что он может и что не может.
    посмотрев видео которое ты указал нельзя судить что такое I-VTEC потому что там просто VTEC
    учи мат часть.....ru.wikipedia.org/wiki/VTEC
  • С чего ты взял что его туда нельзя установить?!
  • ааа ну если так то и в жопу запорожца можно воткнуть мотор от ская. свапить эту машину будет только полный придурок.
    H22A не I-VTEC могу публично поспорить на любое количество Пива Коньяка вискаря мартини.
  • Так речь-то идёт о данной машине...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться