VIP

Обсуждение видео «Минутка ностальгии» 49

 
  • Здорово, действительно ностальгия )
  • аватар
    Blaster  ○  17:06 18.12.2018 удалено
    -1
    ...
  • Данный фильм как то ни в детстве, ни взрослея с детьми не смотрелся.. Бррр, какое то отвращение, что ли... Не знаю почему... В 90-е смотрели потому, что смотреть было нехрена на VHS. Фильм тупой, наивный и .... и больше по нему сказать то нечего...
    Почему-то при упоминании этого фильма, сука, Дэцл наш отечественный вспоминается - отвращение короче со всех сторон! Блевать от омерзения!
    По-любому этот фильм не ассоциируется с Новым Годом! Да и не мог никогда.
  • А знаете почему в ролике на руках с ножницами по 3 видимых пальца?
    Потому что это искажение и программирование сознания происходит в данный момент смотрящих!
    Сегодня ты увидел 3 пальца на руке, вместо 4-х (5-й большой - его не видно). Завтра ты эту информацию на подсознании переварил и смирился, что может быть и такая виртуальность, а может и реальность(?). Мало ли - просто такой творческий этюд и ход. Через подобные окна Овертона, с годами, людям внедряют альтернативную картину мира, где и пидоры с гомосеками вроде не враги, и "жалко друга - лезет туго" вроде бы нормально... И поэтапно можно и Родину продать, ведь у нас нету идеологии согласно Конституции... И т.д. и т.п.
    И в прекрасный один момент просыпаетесь с утра, а справа Китаец твою елку пилит у хаты, а слева Америкос Черножопый вазелином свою елду мажет.
    Как-то так......
    А вы тут блядь про ностальгию! Ностальгию по супостатам?
    Нахуй нам такая ностальгия! Ебать их немытыми кирпичами!

  • @Blaster, хрена ты капнул на километр в низ )))
  • @Blaster, и собаки ещё повсеместно срут..ну хоть не в лифтах..
  • @МЯШ, Да пусть срут и ссут в лифтах! Так хотя бы будет все очевидно, вместо того, когда все лицемерят и цинично срут в карман соседу!

    p.s. Ну это все метафора разумеется!
  • @Blaster, и тем не менее, нахера было столько излишней свободы?! чегой получили, та? у тебя есть дети?
  • странно такое внимание уделять трем пальцам на руке и сравнивать с гейством, как то по фрейду
  • @Bornbepro, Да тут не гейство - тут Пидорство в Планетарных масштабах вырисовывается!
  • @Bornbepro, щас перечитал. Странно, что Вы из всего сказанного зацепились за "гейство")))))))
    Может и правда Фрейд был в чем то прав... Для Вас... Гы
  • а фильм наивный наверное потому что для детей, да и не с новым годом ассоциируется, а с рождеством
  • @Bornbepro, ну я лично сначала НГ праздную в моей стране, а потом уже Рождество. ХРИСТОВО Рождество - это как бы больше взрослый праздник субъективный, нежели просто веселье и беззаботность для детей....
  • Да все верно! Никаких Фрейдов. Просто житейская мудрость и здравый смысл!
  • А Фрейд был действительно дурачком со своей теорией. Прям как Дарвин
  • Действительно, не за горами тот час, когда и вправду постучат в окно и скажут, - 3 пальца видели 10 лет назад в мультиках? - отдавай Ёлку и снимай штаны!))))
  • В чем смысл твоего вопроса? Я уже почти старик и могу тебе и любому обосновать всЕ и всЯ!
    К сожалению, формат форума-чата ограничен и нельзя передать горячие эмоции и выразительные жесты!:))))))))))
  • @Blaster, беда пришла... молодежь растеряла ценности..
  • @МЯШ, ПОРОТЬ ИХ НЕКОМУ! Статья ска! :(
  • @Blaster, так и сделаю!!!!! а пороть детей нель....походу нужно!!
  • @Blaster, мой в инсте на ублюдков подписан(( горе семье(( там ещё +700 всяческих...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться