VIP

Обсуждение видео «Смерч в краснозаводске» 27

 
  • Chernobyl это не я придумал, а теорий в рунете всегда будет множество от банальных до бредовых. Что касается меня мне все равно из-за чего это произошло, а вот людям сочувствую которые попали под удар.
  • Lkq на новой земле еще лет 10 как нельзя там появлятся там зашкаливает все счетски по радиации...
  • это только северный осторов, на южном полно местных жителей...
  • страшно-красиво!... )
  • Nanoworld но я бы там не стал бы жить все-таки не подалеку царь-бомбу взрывали.
  • Царь бомба была самой экологически чистой бомбой из расчета на единицу мощности. Гринпис просто обожает русские водородные бомбы.
  • Основной удар стихии пришелся на город Краснозаводск Сергиево-Посадского района. Там можно было наблюдать крайне редкое для Подмосковья явление – торнадо.

    Смерч бушевал всего несколько минут, но последствия устраняют до сих пор. Из-за урагана с различными травмами были госпитализированы более 40 человек. Очень сильно пострадали рынок и школа. Оборваны линии электропередач, с корнем вырваны более сотни деревьев. В пятиэтажных домах на центральной улице, по которой прошел смерч, выбиты стекла и сорваны крыши. Предметы поднимало в воздух на высоту до 50 м, они летали с большой скоростью.
  • вот она-смелость русского человека :D
    американцы за километры убегают
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться