VIP
  • Американцы летали на Луну?
  • [Показать всю ветку]
  • @Alexandrr, а есть хоть одно настоящее видео с американцами на Луне?
  • @MOHCTbIP, Экстрасенсы проверяют. Ждем.
  • @MOHCTbIP, есть зарегистрированные сигналы с поверхности луны, которые в том числе признали все советские ученые, астронавты и высшее руководство) господи сходи даже в музей астронавтики и спроси там были ли американцы на луне, или нет) тебе все расскажут.. говорить что американцы не были на луне, тоже самое что гагарин не летал в космос, покажи селфи гагарина в открытом космосе? или видео трансляцию или хоть одно фото с того полета с космосом? -))) их нет, так может и гагарин не летал, сняли на площадках мосфильма кино с запуском и приземлением на радость публике -) да и вообще земля плоская
  • @tyzik,
    признали все советские ученые, астронавты и высшее руководство
    я сейчас вспоминаю скандалы с мельдонием, со Скрипалями, с малазийским боингом. так что признание лично для меня не аргумент.

    господи сходи даже в музей астронавтики и спроси там были ли американцы на луне, или нет)
    если захотеть услышать положительный ответ, то именно так и надо поступить

    тоже самое что гагарин не летал в космос, покажи селфи гагарина в открытом космосе?
    совсем не тоже самое

    так может и гагарин не летал, сняли на площадках мосфильма кино с запуском и приземлением на радость публике
    да я не против. покажи нам эти съёмки
    да и вопрос уже не в том летали или нет. американцы сами говорили что у них подлинные съёмки астронавтов с Луны. так?
    так вот я и спросил "есть ли сейчас такие записи?"
    а то их пока за яйцы не поймать, они говорят что подлинник. а как ухватят, так сразу "это студийная реконструкция". а они сразу могли знать где реконструкция, а где настоящее ?
  • @tyzik, Из всех доказательств только указивка советского руководства, которое через 30 лет даже не продало страну, а принесла на блюдечке с голубой коёмочкой, в награду получив американским сапогом по роже и оргазм от внимания хозяина? Напоминает средневековье, там вопросы космоса также определялись циркулярами церковных чиновников.
  • «Аполлоны» на Луне))

  • @agat, удалять, как ты, не стану))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться