VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • да разве важно на кого свистели?) версию что освистали путина немалая часть населения восприняла как ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНУЮ. т.е. всё равно отношение народа к нему такое, что это МОГЛО случится))
  • @shorry, А что подумал Монсон(Кролик) - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.(с)
  • @qwerty_24rus, еще раз) для не совсем сообразительных молодых людей) МОНСОН КОООНЕЧНО ЖЕ ЗНАЕТ НА КОГО СВИСТЕЛИ) ПРОСТО ОН ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ И ТАКТИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК)) кроме того) в твитер и фейсбук монсона шагом марш) матчасть учить)
  • @qwerty_24rus, кому ты чешишь мразь?...видел я это интервью,Монсон наоборот душевно отозвался о наших болельщиках и сказал,что так спокойно болеть могут только у нас в России,а в других странах освистывают и оскорбления выкрикивают
  • Правда ру заказушная херня
  • @shorry, ты народу сказки тут не рассказывай. По выссказываниям он может сказать. Вот лично я смотрел интервью Монсона, где он четко сказал, что его освистали в конце, но он не обижен на публику, потому, что его очень хорошо поддерживади весь бой. У них бы говорит, вообще не возможно было выступать от буууу... в течении всего боя. Так, что версию про путина отмел сам участник этого действа. НО! Ябуду голосовать за КПРФ и точно не за путина! Главное всегда оставайтест объективными, не врите сами себе и не выдавайте желаемое за действительное! Все на выборы и голосуем за кого угодно, кроме едорасов!
  • Нас банально заставляют не верить своим ушам и глазам...Что я видел..видел как вышел путин, и начались недовольные возгласы и свисты со словами"уходи"...Да и логично задуматься,с какого хрена наши болельщики будут освистывать мировую звезду боёв Монсона?Я понимаю,что секретарь у путёныша держит русских за быдло...но всему надо меру знать.
  • @qwerty_24rus, ну монсон то кончено знакет на кого свистели))) просто он очень вежливый и тактичный человек)
  • @Патлатый_Говнарь, аты не забыл спросить пойдут ли они вообще на выборы? Обычно это выглядит так. Ты за кого? Я хоть за кого, лишь бы против едросов, а на выборы пойдешь? НЕТ! А потом удивляемся почему такой результат.
  • Че вы спорите. Хоть бы кто-нибудь удосужился посмотреть интервью Монсона после боя? Посмотрите и вопросы отпадут сами собой.