VIP
  • дедуля решил уехать по легкой статье в пионерлагерь :)
  • бугага, воровать ума хватило, а с техникой разобраться нет)))
  • а может у Тимура последний платёж по ипотеке, а через час уже срок выплаты закончится... запишут ещё в "злостные", а оно ему надо!? он же сразу хотел вторую ипотеку взять :))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться