VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, А причем тут тормозной путь? Я же не как ты, не сижу тут сутками в поисках плохого мнения о власти и положения в стране. Я зашел, увидел, стало интересно. Ферштеин?)
    Да это, представь себе)
    И товарищ не игнорируй мой основной вопрос - Почему люди должны знать, что где то хуже или так же? Ответь, мне очень интересно чем это мотивированно)
  • @Allesim, уж больно длинный у тебя тормозной путь.

    И почему шорри не ответил ударной дозой цифр и "фактов"?
    У нас нет централизованных, да и даже локальных систем анализа эффективности препаратов типа Cochrane, Pubmed, FDA, RXlist. И даже в стратегии развития здравоохранения на ближайшие 10 лет нет ни слова об этом.
    ты это имел ввиду?
  • @MOHCTbIP, Давай поговорим, я сегодня в настроении.
  • @MOHCTbIP, про пустышки попутно скажи как дела за бугром обстоят
    а то люди подумают что только у нас такое


    А зачем людям знать, что в других странах так же или хуже?
    И почему шорри не ответил ударной дозой цифр и "фактов"? Макнули тебя?
    Режим пропаганды подрубаешь опять?
    А потом еще спрашивает почему люди уверены в проплаченности твоей натуры)))
  • Завтра пойду на работу сделаю фото. Например я ежедневно прохожу возле этих графити на набережной у дворца пионеров. Там огромная надпись, что то вроде: "НОД РФ колония США. И эти надписи на стенах города встречаются не редко.
  • @Anna1991red, пруфы?
  • Уважаемые представители движения НОД в Красноярске, могли бы вы не портить городское имущество оставляя на них свои граффити. Это пожалуй наилучший вклад в развитие нашего города который вы внесете. Спасибо.
  • .

  • @президент янукович, приглашены все желающие?
    примеры отказа в осмотрах есть?
    тогда утухни
  • @MOHCTbIP, я не забил на диспансеризацию , просто кто то пытается втюхать её при медосмотрах , другие , "проводят её в карточках , даже без присутствия граждан , о которых , даже не смогут ни группы крови сказать , ни дату проведения в последний раз ими экг ...

    но мадам арбидоловы - диспансеризация повальная , мы столько всего навыявляли ... так вы должны были это выявить без диспансеризаций , просто родина сказала "надо" , ху.плёты ответили "есть"