VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @mormolad, какие обстоятельства я должен знать? может ещё скажите, что для измены можно отговорку найти, и эта отговорка всё простит?
  • @unlifer, ещё раз....ты все обстоятельства знаешь???
  • @mormolad,
    а кто то может жить только в свободном браке
    ну, в данной ситуации явно ничего общего со свободным браком, раз он прячется... спокойно бы оделся, поздоровался с мужем и вышел через дверь :)
  • @unlifer, какая то странная категоричность суждений....браки разные бывают....я например измены не приемлю...а кто то может жить только в свободном браке....что для меня равносильно изменам....
  • @mormolad,
    ты знаешь все обстоятельства ихней встречи ???
    при чём тут обстоятельства встречи и желание сохранить брак? какая между ними связь О_о

    вот и не суди по себе
    я по се6е и не судил...
    пс. к тому же, измена и сохранение 6рака - абсолютно противоположные действия.
  • @unlifer, хм....ты знаешь все обстоятельства ихней встречи ??? вот и не суди по себе
  • @mormolad,
    просто решил сохранить брак
    :)))
    для сохранения брака любовницы любовник, как минимум, не палится и \ или не ходит к ней домой...
    а как максимум - вообще не ходит налево к замужним.
  • В китайских браках редко можно встретить хоть какие-то чувства, и отношения на стороне более чем норма. Но это очень глупо - звать любовника к себе домой.
  • @DAIIIKA, а что не должны были....вроде и бан то не правомерный был
  • @mormolad, Тебя разбанили???