VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Нет разницы кто умрет, собака или человек, одинаково, так что можно и его застрелить для прикола, вдруг он чьего то ребенка побьет потом или застрелит.
  • vk.com/chetverg1984
    стрелок
  • мне как то вообще похер домашняя она была бы или с помойки,укусила бы и не дай бог моего ребенка,я и стрелять не начал бы,так бы руками порвал.
  • @shootemup, чё то агришся то сразу,ни кого не вижу кто бы его защищал,просто высказались какого хрена домашний генадий (с документами) шарится в одного по улице,значит был готов к потере питомца,хули ноет застрелили сволочи,на поводке води и ни кто не тронет.
  • надеюсь этого ганд.на также кто нибудь пристрелит
  • Ироды в комментах сидят, долбаёба защищают, мне пох какая там пред история была. Убивать животных последнее дело( я не про тех кого вырающивают на убой) Надеюсь Горе-Стрелок хапнет гавна по полной.
  • собаку убил не спорю гон*он конченный,но что то я всегда думал что собака это намордник,поводок или на цепи сидит,вообщем всегда хозяин или будка рядом,а тут извиняйте сам виноват как Франсуа ниже выразился,собаковод херов ))
  • Если домашняя пускай дома сидит, хуле ты ее отпускаешь. Ты бы еще домашнего медведя отпустил побегать, собаковод хуев.
  • каким же долбоёбом надо быть -_-
    Явно Дока2 всему виной или дока трейд
  • интересно кто там за рулем?Сатана?