VIP
  • По мне так дичь выдуманная. Раз уж и хотите бодрить народ, бодрите самым худшим а не так что НАТО клоуны , расслабтесь
  • [Показать всю ветку]
  • @zdp1978, вот подтверждение

  • @MOHCTbIP, неопровержимое, хайли лайкли)
  • @zdp1978, зачем они ваще возле наших границ эти учения проводят?
    к русским с оружием можно только за песдюлями приходить.
    за последние 1000 лет кого только не было. а за последние лет 200 перед большой песдюлиной русские начинают языг вероятного противника учить.
    при Наполеоне вдруг франццузский стал популярен, при Гитлере немецкий
    щаз зачем-то английский учим, а не китайский
    вот прописная истина

  • @MOHCTbIP, Где-то наталкивался на "переговоры", что заставило задуматься что Задорнов просто "процитировал" данную историю слегка приукрасив :)
  • @zdp1978, я читал что эту историю впервые опубликовали в какой-то английской газете примерно в 20-х годах прошлого века. Сразу как на кораблях появилось радио и задолго до появления авианосцев :)
  • Сериал "Маша и Медведь" приравняли к пропаганде

    Великобритания приравняла мультсериал «Маша и Медведь» к «кремлевской пропаганде». Об этом написал The Times ссылаясь на мнение профессора Букингемского университета и эксперта по разведке Энтони Глисса.

    «Маша дерзкая и временами довольно противная, но отважная. Она готова сражаться даже не в своей весовой категории. Не будет преувеличением считать ее «путинисткой»», - полагает он.

    «Важный вопрос, поднятый The Times сегодня: как Великобритания может защититься от "Маши и Медведя"? Можно организовать Центр по противодействию анимационному влиянию где-нибудь на Балтике? Внести всех художников аниматоров в санкционный список ЕС? Очевидно, что необходим решительный и, главное, очень дорогостоящий ответ», - говорится в заявлении.

    Отметим, что на YouTube канале «Маша и Медведь» уже 17 млн подписчиков.
  • аватар
    speexz  ○  10:55 20.11.2018 удалено
    -1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, Короче, о чем разговор? Ты мне что доказать то пытаешься?
  • @evil, ну я думаю что у людей, у которых жиза не складывается, то они начинают ложку говна в бочке мёда искать

    Ты по политическим взглядам к кому себя относишь?
    понятия не имею. а какие есть варианты?
  • @MOHCTbIP, Назвать РФ бочкой меда это сильно :)
    Ты можешь пройти тест vk.com/app3801470
    И скинуть скрин результатов, довольно таки интересно, я вот по соседству с Лениным оказался)


  • @evil, там 65 вопросов. ахереть
    да ну в жопу. хуйню какую-то спрашивают
  • @MOHCTbIP, Ты по политическим взглядам к кому себя относишь?
  • вух слава судьбе, можно дальше оптимизировать Россию, партнёры слабы как никогда.
  • ну для этого и проводят масштабные учения чтобы выявить слабые стороны в практическом использовании техники, кадрового состава, сам факт что они начали учится уже ничего хорошего.
  • Ебать ребята вы однако не понимаете конкретно.
    Вы все пытаетесь решить с позиции кухни в общаге.
    Один спорит про свое, другой про другое, третий про третье.....
    Есть макроэкономика, есть макро-, геополитика....
    Вы зря спорите что важнее - 1й закон Ньютона или 3й..
    Надо видеть картину в целом!!! Все занимаетесь риторикой в отдельно взятой кухне, или на диване, отдельно взятой квартиры!
    Нихуя никто, никому ничего не может доказать априори! Бессмысленные многолетние меряния у кого хуй толще и путание мягкого с теплым!!!
    Все давно описали Маркс и Энгельс, только они не знали в то время понятия "хуйня какая-то", поэтому назвали как могли - Капитал!
    А вот наш земляк Менделеев был кроме, как химиком (пресловутая формула спирта для быдла и таблица) - еще и замечательным экономистом и имел свои труды!!! Советую почитать!

  • [Показать всю ветку]
  • @Blaster, да??? я и не подумал про это
  • @Blaster, я считаю что сейчас есть категория людей, у которых в жизни не всё устраивает, да ещё и не всё складывается. и вместо того чтобы искать причину в себе, они начинают искать на стороне. а чтобы не выглядеть "белой вороной" ищут косяки у других. это как бы выглядит для них полным оправданием и полностью вписывается в их формулу.
  • @MOHCTbIP, Конечно, я вижу причину в себе - какого хера я не купил акции газпрома в 90-х. Сидели бы щас воровали народное богатство вместе в другими бенефициарами и в йух не дули...
  • @Blaster, купи щас) газпром еще долго будет)
  • @Blaster, а кто сколько украл? есть информация?
  • Так причину искать в себе неблагодарное дело - ты всегда субъективен! Ты должен быть социально интегрирован в огромную схему взаимосвязанных институтов, что бы увидеть оценку Себя извне! Институт семьи, институт образования, рабочая среда... Сейчас этого нет и в основном человек опускается до уровня - каждый сам за себя! А это очень опасно, в плане, что не каждый и далеко не каждый верно может выбрать направление жизни в случае чего.... Все разрозненны умышленно! А значит высокая вероятность сделать неправильные действия, уйти в непоправимые крайности и потом соответственно остаться одиноким в этом жестоком мире! И кого же винить в этом случае одиночке? Себя он не может пинать бесконечно в зад - жизнь пролетает очень быстро, а он уже в жопе - значит идет искать пути решение вне своей зоны компетенции и влияния! Разумеется, уволенный или сокращенный сотрудник, пусть даже существовавший в большом коллективе - просто не способен физически решать все свои свалившиеся на голову проблемы! Его нагло высрали из жопы! Он далее идет требовать и вопрошать и ссылаться на несправедливость... Все просто! Так и начинаются гражданские войны и революции!
  • по некоторым данным ДОХУЯ!!!

    "Зарплата Игоря Сечина в государственной компании РОСНЕФТЬ - 4,5 миллиона рублей в ДЕНЬ!
    Зарплата Алексея Миллера в государственной компании ГАЗПРОМ - 2,2 миллиона рублей в ДЕНЬ!
    Зарплата Владимира Якунина в государственной компании РЖД - 1,3 миллиона рублей в ДЕНЬ!
    Вдумайтесь в эти цифры."

    Делайте выводы
  • @Blaster, ну-с, посмотрим
    Зарплата Игоря Сечина
    Зарплата Алексея Миллера
    Зарплата Владимира Якунина
    ключевое слово ЗАРПЛАТА

    Вдумайтесь в эти цифры.
    ща попробуем.
    мне сразу стало интересно на что тратят эти деньги?
    есть информация?
  • @Blaster, надо срочно вводить статью за зарплату, лет 5-8.
  • @agat, Сакрказм то здесь как бы печален! Грусть-печаль-беда...
    Хули говорить, если на Восточном космодроме пару лет назад несколько десятков лямов умудрился спиздить обычный подрядчик по укладке дорог! Гос проект! Ладно дальше смысла нет продолжать эти темы! Кто хочет, тот найдет (пока это еще не вырезано цензурами) разные любые другие информации кто что где и куда пиздел и пиздит до сих пор... Всякие полковники Захарченко и губеры Сахалинской области...
  • Я в энергетике работаю - там чудовищный бардак в плане отмывания "освоения" бабла! Только в жопу не пихают, что бы хоть как-то урвать. Ну, здесь, как бы не воровство - просто преступное расточительство! Но на это всем похер!
  • @Blaster,
    Но на это всем похер!
    естессссссно!!!
    у нас более важные дела.
    например расстрел Чубайса или снос Ельцин-центра
  • +8 ебануться. в футболках можно бегать, они шапки покупают.
    Пусть еще пару раз учения проведут потом мы поедем на трех танках всю европу захватим))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться