VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Fenixx, а сейчас кто-то из местных согласен работать за такие деньги?
  • В 2008-м я помнится получил свою первую официальную ЗП - 5000(пять). Мне хватило заплатить за квартиру, затарится продуктами и так нормально проставиться, и это не под ноль, я ещё тащил потом до аванса.
    Нехуй сравнивать тогда и сейчас! Сейчас мы общество потребления - на 1000 в обычном магазе уже нормально не получится закупиться.
    Я в ахуе как у людей получается "достойно"(объявления блять о работе) жить на 15 000 в месяц.
  • @tekken, ну видимо ростом з/п никак рост цен не догнать. ты это хотел сказать?
    вот такой пример (один из многих)
    в 2000 году человек на бюджетную з/п мог купить себе автомобиль, да ещё чтобы он был на ходу?
    а если касаемо 2014 года, то з/п врачам подняли примерно в 2 раза, в такой же пропорции только импортная быттехника подорожала. лично я не знаю примеров чтобы какая-то семья ежемесячно телевизоры/холодильники покупала
  • @MOHCTbIP, зарплаты говоришь подняли с 2014 а цены на всё снизились да? =)
  • @MOHCTbIP, а как иначе
  • @Allesim, омайгадбл
  • @MOHCTbIP, сто пудняк, абсолютли.
  • @Allesim, а нет желания озвучить зарплаты врачей с января месяца текущего года? и сравнить их с 2014
    и как бы это не единичный пример
    вот стопудняк у рукожопых дела никак в гору не пойдут. хоть при какой власти
  • @tekken, Говори за себя, вон монстру проценты тикают за золото.
  • @tekken, говори за себя