VIP

Обсуждение видео «Дтп ул. Краснодарская 8.11.18» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Нифига чувак на гранту значек субару нацепил. "не надо стесняться"))
  • @serz17, Т.Е. вы утверждаете, что праворукие автомобили выпускаемые в Японии представляют опасность для движения в самой же Японии? Или вы опечатались? Во своему водительскому опыту скажу:
    В условиях вождения в городе не имеет значения справа или слева располагается руль, за городом на трассе возникают проблемы ТОЛЬКО У НОВИЧКОВ, потому как водитель со стажем совершает маневр обгона НЕ ПРИБЛИЖАЯСЬ вплотную к обгоняемому транспортному средству, а держась от него на расстоянии, неважно имея правое или левое расположение руля в авто. А так же убедившись в безопасности маневра (в т.ч. и поворот налево)
    А если вы посмотрите статистику аварий по признаку правонарушения то я думаю удивитесь увидев там на первом месте марку ВАЗ, которая, насколько я знаю имеет левое расположение руля в большинстве случаев, за редким исключением.
  • @serz17, в прокладке дело,а не в расположении руля.
  • @next2888, Это значит, что авто с правым рулем представляют опасность на дорогах с левосторонним движением!
  • Вот это гранта - субару у меня во дворе стоит (Город Лесосибирск) Не ожидал её тут увидеть
  • ох уж эти медвежата со своими услугами достали всех...
  • на гранте знатный тролль,не даром у него шильдик от субару))
  • @OlegatoR_26, не сидел бы не говорил, мне их жалко,на трассе им приходиться обгонять в последнею очередь
  • не хер уступать, дорога пустая!
  • @serz17, ты вообще хоть раз за рулем сидел?