ваще нормуль =)
блин надо бы мне с велика на турник переходить xD
Обсуждение видео «Meteor - турники 2009» 102
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться |
Обсуждение видео «Meteor - турники 2009» 102
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться |