VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Putnic, я давно не слежу за массовыми гуляньями, а в 90-е день ВМФ в парке отмечали и моряки и моряки-погранцы, чем вызывали некое негодование у дедков из ВМФ. типа мы 1 раз бухаем, а корабельные погранцы и день пограничника отмечают и день ВМФ.
    слишком далёк ты от народа, а ещё светлое будущее пророчить пытаешься
  • @Putnic, специально для тупых:
    менту на железной дороге кто з/п платит? ж/д или МВД?
    а пассажиры в вагонах - они наверное тоже железнодорожники
    а пациенты в больнице - мед.персонал?
    запоминай:
    уборщица в администрации - работник администрации
    чиновник - работник администрации
    если бы была не администрация, а чиновничество какое-нибудь, то возможно были бы другие понятия
    мент - он и в Африке мент (народный фольклор)
    ты настолько конченный что даже слов нет)
  • @MOHCTbIP, ути-пути, монстрик нашёл как меня задеть, называть мою логику женской) а-ха-ха, ты настолько конченный что даже слов нет)
  • @Putnic, если бы тебя спрашивали:
    программер в ментовке - он опративник?
    программер в больнице - он врач?
    я бы понял твою логику. но увы, твоя логика смахивает на женскую. да и отсутствие собственного опыта работы видимо большое влияние оказывает. путаешь сферы деятельности с профессиями
  • @MOHCTbIP, а мент в поезде, он железнодорожник?) А уборщица в администрации, она чиновник? А маркетолог в строительной компании, он строитель? А бухгалтер работающий на шахте, он шахтёр?
    А человек пишущий такую ахинею как пишешь ты, он вменяем?)
    Убей себя, пожалуйста, избавь этот мир от глупости)
  • @Putnic, вот же ты кукушка.
    ну если ты настолько умён, допускаю что тебя белые халаты с толку сбивают, скажи про ментов. программер у ментов - это мент или нет?
  • @MOHCTbIP,

  • @Putnic, уважаемый, ты же мед.учреждения только в качестве пациента посещал. вот захер считать себя в этой сфере умнее других?
    абажди, подрастёшь - поймёшь чо к чему.
    папаня еби его мать :)
  • @MOHCTbIP,

  • @Putnic, чо с темы то съехал? чукча северная
    всё верно делаешь, любую глупость если отстаиваешь, надо делать это до конца (до победного)

    У нас так классе в 11-м говорили)
    так видел или нет? похвастай уже