VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • красиво... НО я не люблю мажориков...
  • Ехал 60 по брянке, Мудила это к *** подлетело и давай сигналить, маневр завершил отъехал влево, пропустил, он подрезал, остановился перед мной, ну я остановился из машины вышел, думал поговорим, а он себся. Олень там за рулем, кавказкой наружности.
  • Turbo_GT, зачем ставить кит ? мне ж не надо корч какой то строить, а чтоб приора была на лютой подвеске, откатать лето на кольце, да продать её..
  • для sibtiger, все началось еще раньше, когда ты штаны в школе протирал. А того, кого ты назывешь не есть авторитеты. Твой Аркаша в 2005 довыеживался со своим фориком, на мамины деньги купленный, пусть расскажет как обгадился со своей музыкой, когда у него заднее стекло вылетело у машины на людях, он потом месяц по углам щемился. .
  • sibtiger В 2005 говоришь один турер в городе был ? Я вообще то уже в 2001 на вэшке гонял и знал несколько людей в городе владельцев таких машин ! Взял его тогда беспробежного 95 года за 5300 вечнозелёных ! Во цены были !
  • еще Бло Офф в очко себе поставь чтоб при пердеже подсвистывала
  • а турбокит поставить нету желания? 25-30 тысяч в среднем стоит турбокит.
  • без валов 37, с валами 36 :)
  • у меня ? сейчас из-за временого кризиса езжу на приоре :)
    НО! приору собираю в атмосферный ТА, на данный момент переделаные стойки, разборные, укорочен шток, прокачаны, пружины клаксон -90, стабы перед зад, чашки опор хард спорт, увеличеный кастор, развал -1. На весну в планах валы 9.8, выпуск :)расчитываю на 36-37 секунд по малому)
  • о немце слышал. у моего отца Сервис на Маерчака свой. там такой же только чисто желтый Гэтер делается под проэкт.