VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Vodka_and_bear,
    что ж в твоей голове твориться, человек? женская логика отдыхает)
    Нет, твои предположения не состыкуются с реальностью. Может быть ты один из тех долб@ебов, которые при мегающем желтом трогаются со свистом и въезжают в такого же дегенерата, несущегося на мигающий желтый? да потом наматываются на столб))
    Все о чем я ниже написал, прочитай еще раз и отпусти свои сумбурные эмоции. Я думаю ты из тех торопящихся долбоящеров, которые весь город напрягают и создают пробки своими ДТП.
    Забрать права, и на самокат нах*й пустить.
  • @andrew88, ты наверное их тех офисных уебков, на кредитной помойке, с знаком ребенок на заднем стекле?едущий ели как, в режиме экономии топлива, трогаясь на зеленый только через 15 секунд после того как он загорелся и совершенно не понимающий где он и кто он. Таких как вы 90% потока, глаза в стороны, спина прямая, ебло тупое, через раз еще и трубка возле уха, а съезд с кольца всегда с внутренней. Нарушать себе позволить я не могу, поэтому приходится стоять со всеми подобными овощами в пробке, в то время как можно спокойно ехать.
  • женщины не секут что длинный конь заводит тело за два метра
  • Спасибо автору за монтаж. А то заливают периодически с региков записи по пять минут, а само действо всего секунд пять. КИШ в тему однозначно )))
  • пид*расы торопящиеся, как же вы закалебали весь город! есть режим потока, исходящий из загруженности дорог, если знак 60, то не всегда можно развить даже 60, с большим потоком транспорта! Хуже тошнотиков, плавно переплывающих в правую полосу, вы же уроды подвергаете аварии остальных людей, садитесь на самокаты и еб*аште по своим делам, наматываясь на столбы, не трогая остальных.
  • вот из-за таких мудаков и пробки..
  • Киш :)
  • На нахуй !
  • ибо нех
  • К-к-карма