VIP
  • На видео под видом волонтера Сергей Толмачев. Красноярский миллионер. Главный поиттехнолог и пиарщик Единой России в Красноярском крае )))
    Именно он главный по промывке мозгов населению нашего края. Организатор всех массовых мероприятий Единой России.

    Его главная обязанность обеспечить решительную победу Единой России на предстоящих выборах в Красноярском Крае. Он руководит всей предвыборной компанией Единоросов.

  • после выборов президента, в которых однозначно изберут Путина, завод запустят и не станет нашего былого города...((( осталось полгода может год, по-любому завод запустят! на счет стройки все х*рня, цеха там и так сохранились, лишь косметический ремонт делают, осталось технику завезти им и все. Но по-моему мнению технику уже завезли на территорию будущего завода просто не афишировали, так скажем "втихоря".
    Но не хочу о печальном, т.к. я оптимист! НЕТ ЗАВОДУ И ЕГО НЕ ЗАПУСТЯТ!
  • @snejok, а я как реалист: едро зарубит бабла нехило - что с запуском, что и без запуска. ибо одни едросы эту заводину запустят, а вторые прикроют. как-же без маскировки?!
  • типо партия власти сраную стройку закрыть не в силах... Бей их!
  • Детектив мля )))



  • @DX_LINE,
    На видео под видом волонтера Сергей Толмачев. Его главная обязанность обеспечить решительную победу Единой России на предстоящих выборах в Красноярском Крае. Он руководит всей предвыборной компанией Единоросов.
    Возможно он не боится Бога, но нелепого несчастного случая опасаться стоит. www.kommersant.ru/doc/1787997
  • Будем ЖЕСТКО реагировать - визжать!!!

  • ЕДИНАЯ РОССИЯ!!!
  • аватар
    npu3pak  ○  13:12 08.11.2011 удалено
    +2
    ...
  • Кому то надо делать грязную работу?....так ибашь сука и делай а то сидит там в кресое мода жирная
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться