VIP

Стена «ollega» 24

 
  • Да ладно))))Значит группа твоя "Информация о "тайном" закулисье"создана по тайному или явному призыву неведомых сил, внушивших тебе свое мнение? Возможно даже тех, что скрывают от народа информацию о своих тайных играх?)))
  • Я читала.Интересно.Просто я подумала.Что и появление этой группы не случайно.Что должна быть направляющая сила.Которая намного выше по уровню, чем человек.Я подумала, что это может быть ты, Олег))))
  • Ты общаешься с лунатиками????Надеюсь, не тогда, когда они лунатят, ибо в этот момент общение может привести к их гибели, особенно, если они ходят по карнизам))))
  • Ну всё, Олег, ты расскрылся)))Тогда, по твоему, кто управляет миром?Или что..
  • Тогда тебе необходима небольшая редакция вступительной речи к группе.Там, где "Всем интересующимся людям уже давно известно, что существуют НАДГОСУДАРСТВЕННЫЕ структуры", после последнего слова поставить - "(это ЙА!!)":-))))))))))
  • В военкомате на медкомиссии: - Фамилия!!!
    - Петров!!!
    - Подошел! Спусти трусы! Повернись!
    Нагнись! Раздвинь ягодицы!
    Годен!
    - А Вы в лицо не могли мне это сказать?
  • XXX:
    Прива!
    LLL:
    Здароф
    XXX:
    Прикинь щас наблюдал такую картину, вообщем сидим мы с парнями на лафке пьём пиго,
    с первого этажа арёт музон, через n-времени из окна вылетает птичка, мы это всё дело
    палим, через секунд пять вылетает с грохотом клетка))и тут же крик в догонку клетке
    -Уёб*ще не забудь своё логово!!!!
    LLL:
    ))))))))))))))
  • ПЛЖ ОЛЕГ_) СТЕНА КАК СТЕНА, ЗАЧЕМ ТАААК ЕЕ ОБЗЫВАТЬ)))
  • А ты их постепенно подготавливай.Например, закачиваешь какое-нибудь видео, и комментируешь его "На этом видео Сталин, Леннин, Путин и ЙА!!"А спросят, где же конкретно, а ты ответишь:"ЙА во всем, всё во мне.ЙА в каждом пикселе этого экрана, ЙА в твоих мыслях, ЙА в мыслях правителей.ЙА управляю всем!!!"А ты почему не спишь??С утра нельзя мультики смотреть!!:)
  • Хорошо.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться