VIP

Обсуждение видео «кит чуть не съел серфингистку О_о» 57

 
  • дельфин е*аный
  • Еще двадцать ссылок дать? Нет желания дурачье учить пользоваться инетом.
  • Удалён 19:20 07.11.2011 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @axsander, ты себя поучи - нуб. Я интернетом пользовался, когда ты в пеленки срался, а именно в 94-м году еще. Когда единственный провайдер в Красноярске был - МаксСофт. Иди писю помой - утупок.
  • @axsander, а про ФИДО вообще помолчим, чтобы тебя козла ниже асфальта не полировать. Я нодой был, когда ты в погремушки играл еще... учитель, мля... стоеросовый
  • ахтунг!
  • при чем тут твое задротство с 94 года, когда речь шла о китах. Идиот е*анутый. Что поменялось-то с 94-го? Как был дебилоидом, так им и остался. Нашел в чем своими кокушками перепелинными мерятся, дигродат.
  • @axsander, - а ты "весьма задроченный козел". С этим и помрешь, шерстолапый. )))

    Правильно пишется - ДЕГРАДАНТ. Но тебе можно и так... тебе все можно... ты же юродивая овечка, что с тебя взять. )))
  • Меня умиляет эта полуграмотная молодежь - пытаются учить чему-то взрослых людей, а сами только слово х.у.й без ошибок и могут написать. Но при этом все хотят казаться такими умными, начитавшись вики.
  • @Рубеж, неумничай пuздюк
  • @Патлатый_***рь, Ты сразу понял, что я тебя имею ввиду? :) Умница! На вору и шапка горит, ***ок.
  • @Рубеж, на воре, придурок полуграмотный)))
  • @Патлатый_***рь, Это я тебя тренирую балбеса. :)
  • дельфин, если бы я хотел написать деградант, то так бы и написал. Но нет, ты - дигродат. Это гораздо звучней и насыщенней описывает весь твоей долбое*изм.
    Из нас двоих только я привел факты и ссылки того что я прав. Когда ты обливался своей старческой слюной, припер какого-то х*ра сюда свой дрочерский стаж с 94го года, орал какой ты взрослый и соответственно почему-то сразу умный. Деградант? Диг-ро-дат.
    Рубеж в первом же сообщении прое*ался со своей грамотностью. Ну не конченный ли идиот?
  • @axsander, не-не-не, не конченный. :) Да и вообще не идиот. :) Ну судя по твоей реакции, ты уже весь монитор слюной забрызгал. Ты не температурь, нормально все будет. ;)
  • Ты совокупляешься со смайликами.
  • @axsander, Мне тебя жалко, раз тебя такие мысли посещают. Проблемы в личной жизни? Бывает...
  • и ему 24 года. жалеть надо тебя, грамотей :(
  • @axsander, пожалей меня. :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться