Какие-то дауны не поют,а кричат)))
А такую музыку портят(
Обсуждение видео «МакSим - Ветром стать(В Красноярском цирке)» 9
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться |
Обсуждение видео «МакSим - Ветром стать(В Красноярском цирке)» 9
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться |