VIP
  • и из каких универов ? В политехе и в технолаге не было такой )(уйни даже на слуху...
  • тупо мясо
  • Вот мне интересно как звучат эти слова" ЕДРО согнала на свой марш студентов"...А если завтра едро скажет студентам нагнуться раком и отсосать у негра,они тоже это выполнят? Как вам не понятно,никто не имеет право вас куда-либо сгонять...Если вы учитесь где-то и на вас давят,просите предоставить закон на основании которого вас куда-то сгоняют...Такого закона нет,ибо он нарушал бы Конституцию РФ.Не бойтесь сопротивляться ублюдочной власти!
  • @horse, а может как на некоторых заводах, проголосуете не за того, уволю? тут им может оценки занижают... правды не знаю, лишь предположение
  • Вовкина тема , Вовкино Мясо
  • Константин Полторанин: Нам не нужны даже те гастарбайтеры, которые уже есть в стране!
    www.kp.ru/print/article/25780/2763567

    Летчик Андрей Литвинов: Это — моя страна, и будьте любезны мое мнение потерпеть www.novayagazeta.ru/society/49182.html

    arc поп ну уже хватит спамить krasview, кто тебе платит за это дерьмо или ты убиваешься в свободное время), скажи..это важно.
  • Нацики отсосали у Едра)))
  • Нет,едро их туда не сгоняла,студотряды часто учавствуют в подобного рода шествиях,НО скажу вам все начальство этих отрядов совсем обнаглело.В наглую просят голосовать за того начальника,который состоит в ЕДРЕ,и предлагают подработку связанную с агитацией сие партии.Самого когда то звали на выборы на пост начальника ККСО,комиссар отряда сказал голосовать за представительницу Единой Росии,я ему сразу сказал нет,ну и что вы думайте?за день до выборов мне сказали что я могу на них не идти.Вот такая у нас демократия,товарищи:)
  • Особо контрастирует на фоне песенки про то что Краснояск это наш город китайцы со своими флагами. Если это день национального единства народов России то при чем тут китайцы? Или они уже начинают подготавливать общественное мнение к тому, что Сибирь скоро станет китайской?
  • @DX_LINE, А еще там были тувинцы, размахивающие шарфами Польши )))
    Интернационал, однако ))))))
  • @DX_LINE, И прикол еще был ) Выступала Кармазина (депутат ГосДумы, из нешего края). Так она в один момент говорила о том, что Россию всякие иностранцы хотят притеснить, русских унижают. А в это время в передних рядах были те самые китайцы, татары, азейрбаджанцы, и еще кто-то )) Русских была небольшая горстка сбоку и по центру, но в центре там чиновники стояли, министры и зам.министры )
  • Или они уже начинают подготавливать общественное мнение к тому, что Сибирь скоро станет китайской?>
    это они для массовости, а так они не думают, у них думалка сломалась, уже давно.

    Константин Полторанин: Нам не нужны даже те гастарбайтеры, которые уже есть в стране!
    www.kp.ru/print/article/25780/2763567


  • И я там был ) Но меня никто не сгонял ) (хотя я сам из СФУ, и там-то вполне влегкую могли властный ресурс для сбора студентов использовать).
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться