VIP
  • мамонга конечно чудит )) такие спектакли разыгрывает ))) вообщем решил развлекаться в этом мире по нормальному ))
  • Хочу 4ый сезон:(
  • интересно будет ли 4 сезон
  • По началу все было круто щас уже все сошло к тому что Аинз насилует всем их попы а мы на это смотрим как кто уже не то. поскорее бы сильный противник появился а то уже скучно смотреть на помирающих червей в тарелке
  • Скучно, нету соперников ему...
  • Дата выхода 4 сезона аниме Повелитель запланирована на лето 2019 года
  • У меня складывается впечатление,что все это и затеяно с целью найти достойного противника.Так,что ждемсс 4 сезона
  • [Показать всю ветку]
  • @Pushkin, мне казалось айнз просто заливает про этот меч, какой он особенный, чтоб людишки думали, что у них есть оружие против монстра, когда на самом деле от этой зубочиски никакого вреда, а если и есть то с таким супер подвохом что все одно нет. это больше в характере перса и истории.
  • @Blitz, может и заливать конечно. Стронф этим мечом собачку рубанул и даже не поцарапал. Если только меч нужно активировать как-то... Бан-кай там... все дела, душевные). Про связки сложно сказать, там сюжет в тупик ушёл, бог его знает, увидим мы ещё этих наёмников или нет..
  • @Pushkin, Наврят ли. на сколько помнится, то у Назарика основная из целей это писк и изъятие всех опасных предметов, могущих им как то навредить и они пока в этом не преуспели, одно барахло попадается. К тому же есть слуги следящие за ним и обожествляющие каждое его слово, если меч опасен они его потом уничтожат и Айнза не спросят, даже если он напел.
  • @Pushkin, Не забыл, что Айнз обещал жучиной служанке голосовые связки этой вампирши? так что вероятнее всего хана котенку. ))
  • @Arklight, На мой взгляд, пока что единственный опасный противник для Айнза это Энри из деревеньки Карн, из-за волшебного рога что он сам ей дал. Еще есть та безумная принцесса, которая может раскусить его настоящий характер и может начать манипулировать им. И новопринятые в Назарик могут свинью подложить.
  • жду 4 сезон
  • "История на этом не заканчивается" (С)
    Блин!!! Когда так говорят, обычно на этом и заканчивают или откладывают на очень и очень далёкую перспективу продолжения). Мне было бы спокойней, если бы просто играла музыка и показывали короткометражные моменты жизни персонажей, как в прошлые сезоны :).

    Кто-то там хотел рожу императора увидеть, когда он узнает. Мечта сбылась, Зиркниф впал в маниакально-депрессивный психоз и похоже даже обделался.

    Честно сказать, не совсем понял этот финт с Мамоном. Какой смысл был так реагировать на поцана жёстко, запугивая горожан ещё больше. Типа они мало кирпичей навалили после бойни на холмах). С ящерами, как-то было гуманней. Им пообещали справедливость и процветание и их вполне устроило, а тут они себя изначально поставили в статус угнетателей и злодеев.

    Король походу чухнул, что перевыпендривался, Строноф-то его предупреждал, даже жизнь отдал за него, а он чего, а он забил на его мнение и был опущен)))). Опять же не понятно, что мешало взять всё, а не один город. Чего они так скромненько-то.
  • ВЫШКА
  • @Sashunya003, Подумал уже. Ну Айнц сам о себе говорил, что он жуткий лицимер, но слово всегда держал. Раз пообещал не забирать меч, вот и не забрал.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться