VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Putnic, где?
  • @MOHCTbIP, на
  • @Putnic, давай исчо
  • Вот это, конечно, тоже прекрасно) Одного поля ягода)

  • @MOHCTbIP, Ага, теперь главная задача всех работяг на белой зп - получить эту самую пенсию) Не вижу смысла в неё вкладываться, учитывая такие туманные перспективы. Имхо, это лишь усугубит проблему пенсионного фонда, т.к наверняка есть ещё люди разделяющие мою точку зрения. Если таких соберётся дохрена, приток денег в этот самый фонд станет ещё ниже, чем был до этого)
  • @MOHCTbIP, Если сравнивать пенсионный возраст в разных странах, то сравнение не должно ограничиваться одним лишь возрастом, а уровнем жизни, инфраструктуры, доступности и т.д. Имхо. Мимолётные сравнения вообще не объективны.
  • @MOHCTbIP, Полного покрытия вышками и не требуется, учитывая плотность населения. Могу ошибаться, так что поправляйте. И нихрена себе слегка сроки отодвинули) Впрочем, похуй, но на белую з.п я более не работаю и не буду)
  • @MOHCTbIP, это трепло белоленточное
  • @MOHCTbIP, Т.е, положенные льготы и когда-то пенсия были для тебя неким проявлением жадности? Нихуя ты упоротый. Откажись тогда от любых льгот и пенсии вообще. Мы в тебя верим. Ты же сильный, умный, продуктивный. Да ещё и моралфаг в придачу.
  • Если ласты раньше не завернёшь....