VIP

Обсуждение видео «Галантные кавалеры.» 112

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Последнее порадовала я бы тоже так сделал нехер жопой велять))
  • с даской каза
  • да заебали эти рабы уже
  • Девушки,продолжайте дружить с кавказцами!Целуйте их,облизывайте! Ведь они не пьют как русские и вобще не бывают алкашами!У них больше денег чем у русских!И они отлично долбят!
    Только не забывайте что будете получать по ебалу как в ролике! Вы всегда будете для них существом второго сорта! И после хача вас может принять только какой-нибудь конченый бич и обсос! Удачи!
  • Уроды!!! А охранник в супермаркете - лошина конченый. Вместо того, чтоб заступиться, отгородить женщину, стоит и граблями разводит, чмошник задроченый. Какой он охранник, нах?!
  • Ого, ребята, какая у вас тут дискуссия.
    Единственный безобидный их поступок - когда через себя девушку в снег кинули. Там снега мнго было - вроде ей вреда не было особого.
    Не подумайте, что я одобряю, но просто это смотрится как безобидный розыгрыш по сравнению с остальными зверствами.
    (Пардон, что оставил свой комментарий)
  • Ну вот и отлично. Знач закончим дисскусию. Я конечно надеюсь что именно вы парни Тигр и djemik нормальные парни, что в будушам мы увидим вас на олимпийских играх в вольной борьбе. Но если нет и вы именно такие как на видео то тогда не дай бог вам оказаться рядом с русским маршем.
  • TolyanKoT без веры никуда)))
  • ТИГР ты сам то в это веришь?:)))
  • Я не пойму разницы. Никогда не пил и пить не буду. Хоть 10 грамм. Нация спилась из за этого ослабла. НА зря среднестатистический уровень смертности у россиян 58 лет...