VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Капитан очевидность что ли?
  • @6PoHb,
    ну там не так много играют как в вов)
  • @6PoHb, да он там сказал "Обязан ли молодой человек платить за девушку? нет не обязан,он может это делать и будет большой молодец если зделает это искрене и бескорыстно"
    Короче,если хочешь быть молодцом,плати всегда(ну если девушка настаивает то вместе)
  • что за окунь!!!!!!!!!
  • 6PoHb
    У этого типа только заключение нормальное,остальное так...
    пафос
  • рога андед

    PS. Я еще раз скажу вам судар,языком вы чешите очень дохера
    PSPS.В эту задротскую тему не играю,зайдитека вы в CODMW2 я вас нас просто изнасилую,окда
  • многоуважаемый (в чем я очень сомневаюсь) @REKRUT, читать и писать меня научили в школе. И занятия я не прогуливал, как некоторые. Хочу подчеркнуть, то что я являюсь русским человеком, со славянской внешностью. А судя по ненармотивной лексике которую вы используете, пытаясь меня оскорбить, я делаю выводы что вы от школьной программы недалеко ушли.
    P.S. Ну чё сегодня возле оргри? пвпшку метнём, а то уже прорубить тебе хочеться!
  • рога андед
    дохера ***еть умеем?
    читать где учился?
    чурка-террорист
  • @REKRUT, честно говоря, ничего не понял из ниже сказанного, какой то кмп уепать, не надо тут непонятных лексиконов. И постарайся в следующий раз расставить знаки препинания, потому что мне крайне не ясно, то ли ты мой комп уепать хочеш, то ли родителей. И вобще не исключаю что ты его фанат, раз так злишся.
    P.S. эх надеру я тебе задницу если мы встретимся на бг, ох надеру!
  • рога андед
    иди убейся задрот епаный,надо твоим предкам уепать твой кмп чтоб ты гулять пошел