VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Литьё жалко ...
  • не спроста тест евронкап проводится на скорости 64 км в час, потому, что это адекватная скорость, а на 90км вам и 3-х звёзд никто не даст. я бы даже сказал, через какждые +10км минус 1 звезда.
  • Задние колёса уцелели. Проще выпрыгнуть на ходу - больше шансов выжить.
  • @huntsman, стена убежит в ужасе перед русским тазопромом, прущим на такой скорости
  • вот блин)
  • @Lik, старый добрый анекдот ))
  • внатуре фокус ...
    Мужик идет покупать машину, продавец ему предлагает:
    - Вон возьмите Форд Фокус!
    - А что за "фокус" такой?
    - А давайте проедем, я покажу.
    Садятся в машину, разгоняются, впереди столб, продавец просит покупателя закрыть глаза, тот закрывает, продавец спокойно объезжает столб, покупатель открывает глаза, охреневает, что сквозь столб проехали и покупает машину.
    На следующий день собирает всю семью: жену, тещу, тестя, детей, садит всех машину и говорит: "Ща я вам фокус покажу!". Разгоняется в столб, говорит всем глаза закрыть, и со всей скоростью шмяк в него! Из машины вылазят все подбитые, раненые, но все живы, а мужик орет:
    - Бл%дь, кто глаза открыл???
  • внатуре фокус ...
  • в соседней теме кто-то уже писал.
    "Удар о недеформируемое препятствие на скорости, скажем, 60 км в час равен идеальному удару лоб в лоб идентичными авто с равной массой, едущими каждый со скоростью 60 км в час. Кузов у машин сминается, гася энергию. В первом случае, гасит энергию один автомобиль, а во втором оба, но и суммарные скорости в двух случаях отличаются в два раза, то есть удары идентичны."
    www.safedriving.com.ua/2010/10/vs.html
  • давай ещё поспорим физик.