VIP

Обсуждение видео «Киокушинкай Карате» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • sheriff69, где ты занимаешься ? Где вообще в Красноярске тренируют в данном направлении?
  • saim, это ж соревнования. Разрешено удары в голову только ногами. Если б махали руками(что не запрещено вне соревнований) с татами бы в после короткого боя выносили одного из бойцов и везли прямо в морг.
  • Наиболее точный перевод киоку син кай - союз искателей абсолютной истины. Те, кто в теме, знают, о чем я. В киоку син кай я с самого прихода его в Красноярск. А то что лапают друг друга по 20 ударов и не падают, тут ошибка насчет слова "лапают". Первое что в карате так это дух. Тело это инструмент.И это не слабые удары, уж поверте. Этот стиль очень эффективен в уличных драках.Одного бойца хватит на всю толпу. Если же его учили танцам на тренеровках, как в нынешнее время, конечно тот от первого удара загремит под фанфары.Если же это настоящий боец, то он расправится с толпой, отряхнется и пойдет дальше своей дорогой, как будто ничего и не было.
  • не серьёзно это
    20 ударов по корпусу, а противник даже не морщится
    даже в весьма гуманном боксе 1-2 пропущенных удара по корпусу приводят к выносу с ринга, а тут стоят лапают друг друга, только что в засос не целуются
  • Белобрысый только вертушками всех гасит
  • 23 я смотрю тут всех просто с вертушек убирал!
  • strizh, может просто 9-ти классник был акселератом?)
  • будокай ёщё жёстче...
  • киокушин, это оч тяжелый спорт.

    кстати не надо сравнивать драки на татами и на улице
  • Я тоже киокушином 2 года маялся. на счет того что красивый вид спорта то согласен. но как я понял-он не особо эффективен на улицах, хотя всё зависит от личной подготовки.
    Да, согласен, канжи я на кимоно тоже чего то не заметил.