VIP
  • Ю.ГУСАКОВ: (Видный идеолог «Единой России», основатель официозного телеканала russia.ru)

    "Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбоёбы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть.
    Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно – бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода".
    news.nswap.info/?p=31345
    newsland.ru/News/Detail/id/526092/cat/42/
  • Сами себя топят. На что они расчитывали что сми не узнают или дэза? Единая россия уже исчерпала лимит народного доверия)
  • Я так думаю ЕРосы при выплате за голос, все имеющие паспорта нынешние алкоголики и наркоманы, выстроятся к ним в очередь. Бабульки-то надо на очередной дозняк, а тут халява, тем более им уже пох что и как вокруг происходит. Вобщем от одного такого избирательства ЕРосы могут поиметь нормально % голосов.

    DX_LINE Щас в предвыборье начнётся провакация одних и др. за достоверности источников боязно, что бы не говорили и писали в открытом виде, верить никому нельзя.
    Ладно мы новое поколение понимаем, что нас обманывают и как. А что делать тем кто всю жизнь у станка простоял и кроме первого и второго канала телевидения не понимают остальные СМИ, да и жили они в честной стране, а щас.... всякие интрнеты.

    Короче жуть... как всегда победят те кто больше денег кинут за голоса и СМИ распостранения.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться