VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Pasha-Russia, всё лучше, чем преть в биореакторе.


  • Я не экономист но наш президент рассказал о какой то финансовой пирамиде прямым текстом, назвав ее пенсионным фондом рф
  • @Pasha-Russia, законодательно конечно. помню с меня вроде налог за бездетность брали. в 90-е убрали налоги с которых толку не было. помню был даже налог за использование на печатях государственной символики. кароч хотели всё сделать как забугром. у новых предпринимателей налог 3 года не брать. а те через 3 года закрывались и открывались заново.
  • @Pasha-Russia, моё мнение что прогрессивная шкала ничего толкового не даст. если точнее, то те на которых ты думаешь, именно они и не попадут. со стороны можно подумать что я богатых защищаю, но это не так. в прогрессивку попадут максимум середняки. спросишь почему в других странах это работает? ну вот когда у нас население начнёт стучать друг на друга как в Германии, тогда можно будет сравнивать.
  • @MOHCTbIP, Что значит пробовали? Законодательно вводили прогрессивную, но на поверку оказывалось что богачам платить нечего? В общем ладно, все эти обсуждения в интернете погоды не сделают.
  • @Pasha-Russia,
    прогрессивную шкалу налогообложения почему вдобавок к повышению возрасту не ввести?
    как мне кажется, так уже пробовали. за олигархов не скажу, а вот Киркоров за год декларировал меньше моего заработка. свои доходы люди скрывают, а вот в покупках себя не ограничивают. лично я бы на покупки налог повышал
  • И Еще слова Путина можно трактовать так..... Плохое правительство, которое я сам назначил, решило сильно резко с вами люди обойтись, и я с ним (с правительством) боролся и в ходе борьбы выбил вам льготы, и другие бонусы. Хороший президент назначил плохое правительство, такую картину рисуют что ли?