VIP

Обсуждение видео «Неадекват» 36

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кстати ,если из сельской дискотеки выйти на улицу и посмотреть на звёздное небо, то перестает течь кровь из носа?.
  • @igoreck1709, вспоминается один куплетик
    Я же говорил уже, я сидел в своей машине, пол девятого или попозже, я не помню точно
    Ссорились с подругой, там у нас проблемы небольшие, видел все отчетливо, хоть дело было ближе к ночи
    Вышел из подъезда парень с мусорным пакетом полным, отошел немного и столкнулся с типом в капюшоне
    Тот что в капюшоне начал бить его ножом по горлу, после щиманулся во дворы, а тот на газоне................
  • ебнуть в подъезде сзади его
  • @Инсайт,
    а кто там трезвый в этой толпе?
    а при чём здесь толпа? я писал про конкретного человека...
    знаю несколько "афганцев", так они по-трезвянки нормальные, абсолютно, люди, а выпьют - и 3,14здец, рядом лучше не находиться, пострадать можно.
  • @vitalll888, во во я тоже сразу так подумал, уебали бы бутылкой или стулом, а дальше по обстоятельствам
  • перцовый баллончик - и любая рама падает в агонии.
  • @vitalll888, и по нашему законодательству вместе бы с ним в одной камере сидели, если вообще не вместо него.
  • @unlifer, а кто там трезвый в этой толпе?
  • с головой не дружит, видимо, по-пьяни... поражаюсь таким людям - пить нельзя или не умеют, а туда же - нажраться надо.
    и вообще... мне так кажется, что в этом ролике наличинствуют аж три 3,14дараса: сам зачинщик и его дружки... всех троих на зону надо. как этот моральный урод ещё почку и печень последнему не отбил.