VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Жесть...=( Бабульку жалко...
  • А за фига выходить на проезжую часть и еще @блом торговать, к тому же еще задом к дороге?
  • Во первых тут нет пешеходного перехода
    Во вторых даже для бестолочей поставили забор
    В третьих митсубиси не как не влияло на произходящее
    В четвёртых у вадилы погла произойти поломка который на 14
    В пятых затянут ручник а колёса передние вроде он не крутил.( машину просто повело без абс.
    В шестых водитель по отношению к пешеходу всегда не прав ( буть хоть самоубийца ).
    В седьмых НУ НАХРЕНА вышли пешеходы на проезжую часть !!??
    В восьмых хороший адвокат отмажит.

    Я на стороне не 14 не пешеходов я за гуманность.

    Но пешеходам сказал бы что они реальные дебилы...что вышли на проезжую часть ( но это не делает их виноватыми )
  • alex319, Petrovich
    По вашим коментам я понял что вы товарищи пешеходы!
    А теперь по существу как на самом деле ведут себя пешеходы. Это те еще крендели. Ситуация такая. Случается на каждой зебре. Две полосы движения в одну сторону (или больше) пешеход начинает переходить дорогу водитель на крайней полосе останавливается и загораживает идущего пешехода, водитель движущийся по рядом идущей полсе тупо не видит его!!! А то как у нас в России все ездят можно вообще запутаться, то ли он остановился посмотреть на обочину толи подрочить, толи правда пропускает пешехода, вобщем мрак. Таксисты и маршрутчики это вообще отдельная категория гнилых пидоров.

    Кароче товарищи пешеходы не ленитесь голову свою повернуть лишний раз! Жизнь ваша, не портите ее себе и другим своей тупостью! Я не говорю что все такие. У меня была куча ситуаций когда стадо дибилов начинают переходить дорогу на красный, один пошел и все за ним, я капотом расталкивал всех а все смотрят на меня как будто я еще что то не так делаю (кто знает остановка НЕФТЕБАЗА на красрабе). На торговом центре тетку с ребенком чуть не закатал в асфальт, на красный еще и перед автобусом стоящим на остановке. Что и водители что и пешеходы хотите жить включите мозги!
  • да вот так и стоишь некаго не трогаешь а тут урод какой нибуть на тебе и сбил нафиг,нехрен гонять ,напокупают себе машин и потом бойся таких мудаков!тот парень что попал под машину,(если выжил )я бы на его месте потом водилу этого так же бы сбил что бы понял что ездить надо акуратно и быть готовым на дороге ко всему!
  • Я в шоке как вы этого мудака на жиге вообще можете оправдывать ? Горе водители ! Читайте правила там написанно например: ... если остановка трамвая находиться посредине проезжей части, водители должны пропустить пассажиров к месту посадки до края проезжей части и обратно... А еще там написанно что человек на проезжей части имеет преимущество даже не смотря на нарцшение правил дд. А еще там написанно что нужно соблюдать скоростной режим, а еще там написанно что нельзя создавать аварийные ситуации, а еще что нужно тормозить перед непросматриваемыми поворотами, и еще там дох...я чего полезного написанно ! Поэтому не понятно - как его можно оправдывать ! А если бы там ребенок 3х летний неосознанно на дорогу выскочил - он тоже бы виноват был что там бегал ? НЕТ ! Этот мудила виноват, и вы КТО ЕГО ОПРАВДЫВАЕТ, такие же как он потенциальные убийцы, только этого не понимаете пока не случиться с вами нечто подобное !!! тьфу тьфу тьфу
  • greenya
    ролик в тему:
    Пьяный камикадзе на дороге
  • лансер не мешал той 14, и не был на той проезжей части. видать чувак на 14 сильно торопился=\
    пешеходы 100% виноваты.
    пысы. меня тош бесит, когда едеш по дороге, и без переходов, светофоров и зебр, люди прут (блять) напрямиг! так иногда раздражает %(
  • to kings2, про переход согласен, нету там его и огорожено специально, но вот то что он уходил от стоявшевшего лансера это бред... уж извините, че от него уходить если он просто стоит, да и затормозить просто можно было, просто нехер лететь как на тот свет....
  • Если вы не заметили, то там даже пешеходного перехода нет.
    И даже проезжая часть загорожена решетками от тротуара с двух сторон, специально чтобы показать что там нет перехода...
    Так что водитель абсолютно не виноват, он уходил от аварии с митсубиси, которая хрен пойми как встала...