VIP

Обсуждение видео «Гайцам номера не снять)))» 20

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Номер к подномернику на 3м присобачить по всей площади и клёпками=) А номеров сам чуть за ТО не лишился. Так что нех номера просто так отдавать. Уж если собираются снимать, так пусть и трахаются)
  • смешно читать... предположений то сколько... синий, мажор, накосячил жестко. нда... честно, мажерского ничего не вижу, а номера могут снять за просто просроченный тех осмотр. Да и я бы так же сделал если бы они не знали как снять, сказал бы хз не я крепил, приросло само :)
  • на месте гайца , я бы сказал что выплачу стоимость рамки , и вырвал её нахрен . , так как пьянь на дороге Это ужасная угроза , нет пощады синим.
  • Блин номера за ЙУХ собачий не снимают, значит жестко накосячил, и нехуй тогда вы...бываться. А ментов действительно жалко, е...ная у них работа и без вот таких вот м...даков.

    Я не отношусь к милиции и не планирую. Просто каждый делает свою работу.
  • хуета мажёрская
  • МУХ:)
  • гвоззями прихерачили??
  • хоть какая-то разрядка для мозга
  • А теперь представь ситуацию,этот же паренёк едет домой с работы,такой же уставший и недовольный, и к нему приябываются какие-то петухи типа этих и начинают трахать мозги? Это нормально чтоли?
  • Под кайфом этот паренек. Если так будем относится к сотрудникам ГАИ,то и они в свою очередь к нам будут относится так же...Вы сами попробуйте весь день простоять на холоде осенью или зимой,а потом вам какой-то петух,типа этого снимающего,будет мозги трахать. Это нормально что-ли?