VIP

Обсуждение видео «В ТЮРЬМУ ЗА МЕМЫ!» 104

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А вот кстати и продолжение истории. Обе мракобески, по доносам которых двум недалеким подросткам карячатся реальные сроки, - попросили гос.защиту. Не все видимо хорошо у девочек.
  • @prom, не религия, а верующие)
  • Пу И , В России не бог важен для системы , а религия )
  • @torquemada, миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с) поэтому наврятли)
  • @shorry, вот кстати сегодня, одним моим хорошим другом было выдвинуто предположение, что все происходящее вокруг этих четырех персон может оказаться либо дымовой завесой, под которой что-то гораздо более серьезное, либо, что еще более возможно, - чистый и циничный заговор всех четверых с целью поднять рейтинг блогерам, ведь пока не было суда, ничего не произошло, а суд с большой степенью вероятности может и оправдать.

    И я вполне допускаю оба этих предположения... ипонимаю, что тогда я останусь в дураках со своим рвением. )))
  • @torquemada, отказались от этой идеи) слишком сложно для подобного портала) игра в демократию этакая) я за диктатуру)
  • @shorry, ты вот можешь просто забанить в любой момент. Никого не спрашивая. ))) А вот введи систему плюсиков, три плюса - в автобан на две недели. Увидишь, какие войны тут развернутся. )))
  • @shorry, коллективное решение нескольких человек. ))
  • @torquemada, не это как следствие) +++ = отсутствие общения с умными людьми)