VIP
  • An_ Ты называешь АмерФут шоу только потому, что этой игрой фанатеют в Америке сотни тысяч человек и стараются сделать каждый матч неповторимым. Или тебе не нравится АмерФут потому, что он так называется и играется в Америке, а регби нравится потому, что Россия играет? Вот, что я называю стадное мышление, не наше значит не правильное :D Регби ***
  • @bojiocatbiu, стадное мышление это когда не думаешь а катишься куда мысль текет! Ты вот для себя так удобно мои слова повернул, потом так удобно на них ответил и все, счастлив, вот тебе и стадное мышление!
    А амер. футбол мне не ненравится, я его не воспринимаю как спорт - и только, это и не спорт хоть вы обосритесь! Баскетбол в америке - спорт, хоккей - спорт, лапта и амер. бей-беги - не спорт.
  • а вдруг чувак, который переоделся в судью, поставил крупную сумму денег против аризоны, и так решил спасти своё положение...
    а так скорее всего просто неадекватный приколист
  • шахматы спорт))) а ты тут такое говоришь)
  • An_ Как я понял, что для тебя все с приставкой амер. это не спорт, не фильм и так далее. Скажи что soccer это не футбол? Если для тебя лучше смотреть как свиньи роются в грязи, то смотри свое регби не обсирай спортивную игру имеющую много поклонников в России. А стадное мышление это тебе внушили с пеленок, что Америка и все связанное с ней это космическое зло. :D
  • @bojiocatbiu, ты видать не видел как в регби играют топовые сборные.
    ты,наверное,будешь сметься,но регби это в первую очередь тактичная игра.
    я занимался им,сам знаю что это.в первую очередь думаешь,а только потом уже делаешь.
  • "Америка зло,... все с приставкой амер. это не спорт" - твои слова, заметь! Стадное мышление это как раз животное т.е не думаю но говорю, мычу, лаю и т.д - очень похоже на твои речи. Я очень даже смотрю хоккей, был на безболе и на этом присловутом рфл раз, так что не додумывай за меня, просто для начала попытайся подумать и почитать что пишу!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться