VIP

Обсуждение видео «Саммит Россия–США» 44

 
  • гребаные затворы,срочно нужены титры
  • аватар
    0
    ...
  • Начало встречи с Президентом США Дональдом Трампом
    www.kremlin.ru/events/president/news/58014
    В.Путин: Уважаемый господин Президент! Мне очень приятно встретиться с Вами здесь, на гостеприимной земле Финляндии, в Хельсинки.

    У нас продолжаются постоянные контакты: предыдущие месяцы мы и по телефону говорили, и встречались несколько раз на площадках различных международных мероприятий.

    Конечно, настало время обстоятельно поговорить по нашим двусторонним отношениям и по различным болевым точкам в мире: их достаточно много для того, чтобы мы обратили на них внимание.

    (Говорит по-английски.) Спасибо большое.

    Д.Трамп (как переведено): Во-первых, господин Президент, хочу поздравить Вас с успешным окончанием чемпионата мира по футболу – одного из лучших в истории, как все это отмечают. Это были потрясающие игры, и всё прошло здорово. Поздравляю Вас.

    Я следил за играми. У нас в Соединённых Штатах футбол называется «соккер». Я смотрел финальный матч и оба полуфинальных, было очень интересно.

    У нас есть огромное количество тем, которые нам надо обсудить, – очень интересные темы, начиная с таких вопросов, как торговля, коммерция, военные вопросы, а также вопросы, связанные с Китаем, ядерной политикой, поговорим о нашем общем друге Си [Председатель КНР Си Цзиньпин].

    У наших стран есть огромная возможность для того, чтобы наладить наши взаимоотношения. На протяжении нескольких последних лет эти отношения были плохими, где-то около двух лет, но думаю, что есть возможность, чтобы отношения между нашими странами стали чрезвычайно хорошими. Я во время своей предвыборной кампании говорил о том, что ладить с Россией – это хорошо, а не плохо.

    Мы будем говорить о наших ядерных потенциалах. Мы две страны, которые содержат более 90 процентов всех ядерных потенциалов, и это не является чем-то хорошим. Это не очень хорошая вещь, поэтому нам надо делать всё для того, чтобы улучшить наше положение по этому вопросу. Думаю, мы будем говорить непосредственно по вопросу, связанному с ядерной политикой.

    Итак, сначала мы встретимся вдвоём, потом мы встретимся с нашими командами. Знаю, что Вы привезли с собой свою команду, большое количество людей. Думаю, мы сможем обсудить большое количество очень важных для нас вопросов.
  • @agat, красавчик!просто лучший
  • так легко на душе сразу стало. Хер с ним пусть повышают НДС, пенсвозраст, вводят детский труд, с 12 лет Лишь бы не было войны.
  • [Показать всю ветку]
  • @джедайкиллер, ответь прямо, без уибанов
    что это за статья была "антисоветская агитация" ст 58 ?
  • @джедайкиллер, ты на вопрос , так и не ответил )
  • @MOHCTbIP, разбалывали их )
  • @КРЕМЛЕБОТ, сдаётся мне все эти Джедаи, vkv, voytkevich и остальная братва из этого контингента
  • @MOHCTbIP, пффф я даже не сомневаюсь )
  • им нужно нажраться и отпиздить Порошенко)
  • 58-1. Определение контрреволюционной деятельности.
    «Контрреволюционным признается всякое действие, направленное к свержению, подрыву или ослаблению власти рабоче-крестьянских советов и … правительств Союза ССР, союзных и автономных республик или к подрыву или ослаблению внешней безопасности Союза ССР и основных хозяйственных, политических и национальных завоеваний пролетарской революции; любые действия, которые наносят ущерб военной мощи Союза ССР, его государственной независимости или неприкосновенности его территории; шпионаж на сторону врага, бегство или перелёт за границу».
    58-1а. Измена Родине: расстрел с конфискацией имущества, или 10 лет с конфискацией имущества.
    58-1б. Измена со стороны военного персонала: расстрел с конфискацией имущества
    58-1в. В случае побега или перелета за границу военнослужащего совершеннолетние члены его семьи, если они чем-либо способствовали готовящейся или совершённой измене, или хотя бы знали о ней, но не довели об этом до сведения властей, караются — лишением свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией всего имущества.
    Остальные совершеннолетние члены семьи изменника, совместно с ним проживавшие или находившиеся на его иждивении к моменту совершения преступления, подлежат лишению избирательных прав и ссылке в отдалённые районы Сибири на 5 лет.
    58-1г. Недонесение со стороны военнослужащего о готовящейся или совершенной измене влечет за собой лишение свободы на 10 лет. Недонесение со стороны остальных граждан (не военнослужащих) преследуется согласно ст.58-12. [20 июля 1934 г.]
    58-2. Вооружённое восстание, любое действие с намерением насильственно отторгнуть от Советского Союза любую часть его территории или вторжение с целью захватить власть: расстрел или объявление врагом трудящихся с конфискацией имущества и с лишением гражданства[нет в источнике] союзной республики и, тем самым, гражданства Союза ССР и изгнание из пределов Союза ССР навсегда, с допущением при смягчающих обстоятельствах понижения до лишения свободы на срок не ниже трёх лет, с конфискацией всего или части имущества.
    58-3. Контакты с иностранным государством в «контрреволюционных целях» или отдельными его представителями, а равно способствование каким бы то ни было способом иностранному государству, нах
  • все не влезло )
  • [Показать всю ветку]
  • @КРЕМЛЕБОТ, ещё и еврей.
  • @джедайкиллер, А то )
  • @КРЕМЛЕБОТ, это не вина твоя, а беда.
  • @джедайкиллер, Если ты серьезно в это веришь , то это уже твоя беда )
  • @джедайкиллер, почему вы все , говорите одно и тоже , своих мыслей нет ?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться