VIP

Обсуждение видео «Как тебе такое, Илон Маск?» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MatriX, У массового зрителя вообще , а не только у тех кто смотрит только ТВ .
  • У телезрителей вообще нет критического мышления.
  • Вспомнил про BolgenOS и антивирус Попова.
  • на крайняк, можно свою шаурмушнюю открыть или ногти(брови) на дом делать и збс! не понимаю!
  • @T0X1C, а, если так то да. в принципе это куда дешевле чем промышленные установки) но точность я думаю там низкая)
  • @shorry, не спорю, но я ради прикола почитал его презентацию у него сам опыт был не с одним, а несколько таких штук в кластере на Arduino с распределением числа событий за несколько часов его работы, он типа премию на конкурсе Intel ISEF 2018 в секции «Физика и астрономия» получил, я думаю если бы там реально лажа была его бы не стали там форсить так.
  • @T0X1C, толку от него от слова совсем) что б вторичные испускания улавливать целые поля детекторов строят) в первую очередь для триангуляции первоначального всплеска) поэтому смысла от этого изобретения нет) я на свой сотовый телефон могу дополнительный эм детектор купить, и точно так же улавливать вторичные испускания)
  • @Putnic,

    Портативный детектор широких атмосферных ливней элементарных частиц

    В основе изобретения — технология регистрации так называемых широких атмосферных ливней, то есть каскадов вторичных заряженных частиц, которые образуются при взаимодействии космических лучей с ядрами атомов.
  • ясен хуй всем похую
    ща погоди все они съебутся.
  • Как назвал разработку, чемолайдер или коладан?