VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • да по утрам на тройке это ваще пзд
  • постанова
  • Это розыгрыш.... точнее подставлено всё....:) а вы тут раздули ))

    По утрам ужас ага ... ездил на двойке на 1 ленту... ноги торчат с руками ....
  • при мне женщина выпала тоже, не успели подхватить, двери не закрыл а уже поехал.
  • мудрые люди думают так: подождать - целее выйдет, а снаружи автобуса может валиться только либо краска, либо грязь
  • как селёдка в банке:)
  • На первую ленту я тоже из за этого неездил!
  • Когда в техане учился, в такой же толпе с утра ездил, а водила кретин пару раз забыл закрыть дверь и вот моя жопа славно обдувалась ветром. Ситуация близка к критической. Потом я забил на этот бардак, и ездил только на вторую ленту в полупустом автобусе.
  • могли бы остановиться и помочь, а не ржать.
  • Помню,несколько лет назад,когда учился еще,зимним утром на лекцию ехал на 71.
    Это был полный пиздец!
    Народу было пресс,я стоял на одной ноге,вторую поставить некуда было!А многие так вообще не могли на своих остановках выйти,если далеко от двери были-не было пути!
    Но самое поскудное там было конроллёру-он не собирал даже деньги от вновь зашедших-смысла не было даже ввязываться в эту толпу!
    До сих пор вспоминаю этот ужас!И сейчас толкучка постоянно зимой,но сколько я ни ездил большего пиздеца не встречал!