VIP
  • либеростнявысерталити...
  • ...
  • аватар
    Afanasii  ○  13:55 10.07.2018 удалено
    0
    ...
  • аватар
    agat  ○  14:18 10.07.2018 удалено
    0
    ...
  • аватар
    maxifeya  ○  14:32 10.07.2018 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, Да я согласен, и что же , просто ждать лучшей жизни?
  • @Falk00, ну почему? делать её
  • @shorry, а никого не смущает фашистский штандарт замаскированный под знак роскомнадзора?
  • @Changeling Deenzo, если бы там была свастика, я бы с тобой согласился)
  • @shorry, но оно похоже же! для вас было же достаточно ПОХОЖЕ чтобы прикрыть каску :)
  • Я точно не знаю. Но догадываюсь, что очень очень много государственных денег уходит налево, они напрямую нам не достаются. Да и просто обидно что чиновники за наш счет жируют.
  • @Falk00, у меня есть уверенность что невозможно сделать честного чиновника. это равносильно чтобы отучить собаку лаять. направить их бурную деятельность в нужное русло - это ещё куда ни шло.
  • Если есть распилы, значит антимонопольная служба не работает, если каждый мэр/губер имеет больше чем зарабатывает, значит не работает УБЭП, если инженер/препод получает в 3 раза меньше экскаваторщика значит намеренно губят образование, значит хотят тупое население которым проще управлять, если Президент вместо того чтоб садить первых людей в стране за преступления и отрицательную работу поощряет/награждает/переназначает и намеренно использует адм ресурс чтобы убирать конкурентов цензура СМИ, замалчивание и пр. значит это преступник а не президент. Вообще развитые страны от нас отличаются только тем что там чиновники любого уровня несут ответ и садятся а у нас наоборот поощряют, поэтому и мотивации у них работать нет т.к. наказания никакого не последует, поэтому сговор, схемы, откаты. Как следствие половина денег идет не в экономику а в карманы. Построили 1000 км дорог а могли бы две, зп у преподавателей/врачей 20к, а могло бы быть 40 и т.д.
  • @xdreamer,
    если инженер/препод получает в 3 раза меньше экскаваторщика значит намеренно губят образование
    во-во. это к коммунистам. у них это крайне широко практиковалось

    каждый мэр/губер имеет больше чем зарабатывает
    ты наверное думаешь что идёт человек по улице, думает дай зайду в отдел кадров мэрии, а там бац!!! дают должность
    туда балаболы типа тебя даже близко не подходят. сначала заработай хоть что-нибудь, а после в руководители подавайся.

    Вообще развитые страны от нас отличаются только тем что там чиновники любого уровня несут ответ и садятся а у нас наоборот поощряют
    смотри сколько поощрённых
    www.forum-dag.ru/content/stalinu-i-ne-snilos-spisok-posazhenyh-za-tri-goda-gubernatorov-glav-parlamentov-i
    а это даже не начало списка. можно сказать только заголовок

    зп у преподавателей/врачей 20к, а могло бы быть 40 и т.д.
    музыка кончилась, а ты всё пляшешь. напомни людям какая щаз у врачей з/п?
  • путину уже пох. он на последнем сроке. дальше только заслуженная и сытная пенсия. за ним придет сменщик. не в них дело. как вы не понимаете? если хотите менять и меняться, то менять нужно власть, ее систему и режим. тех, кто стоит за президентом и олигархами, их нужно слать на хуй ) а иначе - фаталити )
  • @moderblood9,
    дальше только заслуженная и сытная пенсия.
    он пенсионный возраст и себе продлил
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться